No. Resi 2013

Tanggal 2 Januari 2013

1. Rizna No. Resi Wahana 8888930078079

2. Margaretha No. Resi Wahana 8888930078080

3. Nur L No. Resi Wahana 8888930078081

4. Rahmawati No. Resi Wahana 8888930078082

5. Bintiana No. Resi Wahana 8888930078083

6. Rachma No. Resi Wahana 8888930024292

 

Tanggal 3 Januari 2013

1. Witri No. Resi Wahana 8888930024293

2. Erni No. Resi Wahana 8888930024294

3. Ila No. Resi Wahana 8888930024295

4. Nurna No. Resi Wahana 8888930024296

5. Eriane No. Resi Wahana 8888930024312

6. Santi No. Resi JNE 2103647150003

7. Helen No. Resi JNE 2103647160002

 

Tanggal 4 Januari 2013

1. Kana No. Resi Wahana 8888930024301

2. Annisa No. Resi Wahana 8888930024302

3. Eriani No. Resi Wahana 8888930024303

4. Zulfa No. Resi Wahana 8888930024297

5. Fong No. Resi Wahana 8888930024298

6. Eva No. Resi Wahana 8888930024299

7. Fia No. Resi Wahana 8888930024300

8. Galuh No. Resi POS 12913488349

9. Tri No. Resi POS 12913488352

 

Tanggal 5 Januari 2013

1. Wahyu No. Resi Wahana 8888930024307

2. Ranny No. Resi Wahana 8888930024308

3. Yandri No. Resi Wahana 8888930024305

4. Yoan No. Resi Wahana 8888930024306

 

Tanggal 7 Januari 2013

1. Lucia No. Resi Wahana 8888930024308

2. Elizabeth No. Resi Wahana 8888930024309

3. Lily No. Resi Wahana 8888930024310

4. Adinda No. Resi Wahana 8888930024311

5. Ita No. Resi Wahana 8888970289651

6. Donni No. Resi Wahana 8888970289652

7. Gian No. Resi Wahana 8888970289653

8. Rosyidi No. Resi JNE 2103657420004

9. Ahsanudin NO. Resi JNE 2074259470004

 

Tanggal 8 Januari 2013

1. Rahmawati No. Resi JNE 2083173900009

2. Heni No. Resi JNE 2083173910008

3. Heni No. Resi JNE 2083173920007

4. Iprih No. Resi Wahana 8888970289654

5. Yeni No. Resi Wahana 8888970289655

6. Nia No. Resi Wahana 8888970289656

7. Dewi No. Resi Wahana 8888970289657

8. Latifa No. Resi Wahana 8888970289658

 

Tanggal 9 Januari 2013

1. Elisabeth No. Resi TIKI 020144667272

2. Sylvia No. Resi Wahana 8800000277771

3. Janne No. Resi Wahana 8800000277762

4. Vina No. Resi Wahana 8800000277768

5. Wahyu A. Tias No. Resi Pandu 30090451770

6. Loli No. Resi JNE 2103391340002

 

Tanggal 10 Januari 2013

1. Fia No. Resi Wahana 8800000280968

2. Kana No. Resi Wahana 8800000280970

3. Novelia No. Resi Wahana 8800000280973

4. Anisa No. Resi WEK 041593

5. Ryaa No. Resi WEK 041594

 

Tanggal 11 Januari 2013

1. Ila No. Resi Wahana 8800000284075

2. Irawati No. Resi Wahana 8800000284071

3. Nurhayati No. Resi Wahana 8800000284074

4. Tia No. Resi Wahana 8800000284067

5. Rindang No. Resi POS 12913495542

6. Marissa No. Resi POS 12913495555

 

Tanggal 12 Januari 2013

1. Eriani No. Resi Wahana 8888970289659

2. Juli No. Resi Wahana 8888970289660

3. Sri R. No. Resi Wahana 8888970289661

4. Beny No. Resi Wahana 8888970283281

 

Tanggal 14 Januari 2013

1. Yuni No. Resi Wahana 8800000289776

2. Monika No. Resi Wahana 8800000289780

3. Zuhermi No. Resi POS 12913498405

4. Riza No. Resi Pandu 30090453930

5. Iprih No. Resi TIKI 020144584466

 

Tanggal 15 Januari 2013

1. Yeny No. Resi Wahana 8800000292927

2. Emi No. Resi Wahana 8800000292923

3. Afrilia No. Resi Wahana 8800000292930

4. Dita No. Resi Wahana 8800000292918

5. Risvico No. Resi Wahana 8800000292914

6. Lia No. Resi TIKI 020144667504

7. Rini No. Resi TIKI 020144667505

 

Tanggal 16 Januari 2013

1. Sylvia No. Resi Wahana 8800000296117

2. Mei Lan No. Resi Wahana 880000029611

3. Novi Andri No. Resi JNE 2147917000001

 

Tanggal 17 Januari 2013

1. Arum No. Resi Wahana 8800000299618

2. Tia No. Resi Wahana 8800000299630

3. Dita No. Resi Wahana 8800000299613

4. Hanuf No. Resi Wahana 8800000299604

5. Eriani No. Resi Wahana 8800000299601

6. Selvi No. Resi Wahana 8800000299593

7. Hoyi No. Resi Wahana 8800000299588

8. Nieke No. Resi Wahana 8800000299586

 

Tanggal 18 Januari 2013

1. Lusiana No. Resi JNE 2148272380005

2. Adinda No. Resi JNE 2148272370006

 

Tanggal 19 Januari 2013

1. Nurhayati No. Resi Wahana 8800000305228

2. Siska No. Resi Wahana 8800000305226

3. Chrisma No. Resi Pandu30090456628

4. Siti R No. Resi Buana Raya 013336

5. Rahmawati No. Resi Buana Raya 053164

 

Tanggal 21 Januari 2013

1. Rachma No. Resi JNE 2147840710008

2. Syahri No. Resi POS 12877724475

 

Tanggal 22 Januari 2013

1. Kana No. Resi JNE 2148128940001

2. Sri W No. Resi Wahana 8800000310704

3. Wilda No. Resi Wahana 8800000311243

4. Sartika No. Resi TIKI 020144667804

 

Tanggal 30 Januari 2013

1. Hj. Holifah No. Resi JNE 2161193540006

2. Yeni D NO. Resi JNE 2166956560000

3. Dita No. Resi Wahana 8888970289662

4. Yuni No. Resi Wahana 8888970289663

5. Ryaa No. Resi Wahana 8888970289664

6. Ela No. Resi Wahana 8888970289665

7. Tia No. Resi Wahana 8888970289666

8. Risvisco No. Resi Wahana 8888970289670

 

Tanggal 31 Januari 2013

1. Rosyidi No. Resi JNE 216695720004

2. Mudji No. Resi JNE 2167220460002

3. Ira No. Resi 12877736008

4. Fuad No. Resi WEK 043800

5. Rahmawati No. Resi WEK 043801

6. Annisa No. Resi WEK 043802

7. Mudzrika No. Resi Wahana 8888970289667

8. Wahyu No. Resi Wahana 8888970289668

9. Donni No. Resi Wahana 8888970289669

10. Supriono No. Resi Wahana 8888970283482

11. Nick No. Resi Wahana 8888970283483

12. Andi No. Resi Wahana 8888970283484

13. Stefanny No. Resi Wahana 8888970283485

14. Artha No. Resi Wahana 8888970283486

 

Tanggal 1 Pebruari 2013

1. Putri No. Resi Wahana 8800000338891

2. Margaretha No. Resi Wahana 8800000338888

3. Elisabeth No. Resi Wahana 8800000338884

4. Julia No. Resi TIKI 020144668160

5. Safii No. Resi JNE 2166611560000

6. Sudarno No. Resi POS 12877737176

 

Tanggal 2 Pebruari 2013

1. Dewi No. Resi Wahana 8888970301857

2. Yuli No. Resi Wahana 8888970301858

3. Susanna No. Resi Wahana 8888970301859

4. Eka P No. Resi Wahana 8888970301860

5. Wulan No. Resi Wahana 8888970301861

 

Tanggal 4 Pebruari 2013

1. Dita No. Resi Wahana 8888970301864

2. Nieke No. Resi Wahana 8888970301865

3. Mira No. Resi Wahana 8888970301866

5. Nur L. No. Resi Wahana 8800000346070

6. Astri No. Resi Wahana 8800000346108

7. Dian Ratna No. Resi Wahana 8800000346087

8. Nia R. No. Resi Wahana 8800000346083

9. Nailul No. Resi Wiedas 052195

 

Tanggal 5 Pebruari 2013

1. Rahmawati No. Resi Buana 055073

2. Retno No. Resi Buanan 055072

3. Dwi No. Resi Wahana 8800000350629

4. Verdya No. Resi Wahana 8800000350646

5. Dwiana No. Resi Wahana 8800000350638

 

Tanggal 7 Pebruari 2013

1. Tia No. Resi Wahana 8800000354101

2. Diana No. Resi Wahana 8888970303713

3. Widi No. Resi Wahana 8888970303714

4. Hardian No. Resi TIKI 020144812414

5. Wie Mie No. Resi TIKI 020144812413

 

Tanggal 8 Pebruari 2013

1. F. Nisa No. Resi Pandu 30090462557

2. Shulbi No. Resi Pahala 89802233061

3. Nailul No. Resi Wiedas 222754

4. Rizky No. Resi TIKI 020144668421

5. Fatwa No. Resi JNE 2166510400001

 

Tanggal 9 Pebruari 2013

1. Wita No. Resi Wahana 8800000364824

2. Mulyanah No. Resi Wahana 8800000364836

3. Nieke No. Resi Wahana 8800000364809

4. Rachma No. Resi Wahana 8800000364852

 

Tanggal 11 Pebruari 2013

1. Nieke No. Resi Wahana 8888970283487

2. Hensi No. Resi Wahana 8888970283488

3. Dita No. Resi Wahana 8888970283489

4. Wilda No. Resi Wahana 8888970283490

5. Widy No. Resi Wahana 8888970283491

6. Mira No. Resi Wahana 8888970283492

7. Cicilia No. Resi Wahana 8888970283493

8. Masayu No. Resi POS 12877706262

9. Tuti No. Resi JNE 2166395590002

 

Tanggal 12 Pebruari 2013

1. Ika No. Resi JNE 2161269480007

2. Rachma No. Resi JNE 2161269500002

3. Dewi No. Resi JNE 2161269740002

4. Rachmawati No. Resi Wahana 8800000377646

 

Tanggal 14 Pebruari 2013

1. Tia No. Resi Wahana 8888970283494

2. Tia No. Resi Wahana 8888970301891

3. Christina No. Resi Wahana 8888970301892

4. Ika J. No. Resi Wahana 8888970301893

5. Rachma W No. Resi JNE 2161018310005

6. Widy No. Resji JNE 2161018

 

Tanggal 25 Pebruari 2013

1. Fanni No. Resi POS 12877719947

2. Lita No. Resi JNE 2148105250000

3. Kiki No. Resi JNE 2148105260009

4. Rubiantini No. Resi Wahana 8800000404953

5. Ita No. Resi Wahana 8888970283495

6. Christina No. Resi Wahana 8888970283496

7. Indri No. Resi Wahana 8888970283498

 

Tanggal 26 Pebruari 2013

1. Novita No. Resi Pandu 30098593607

2. Widuri No. Resi Wahana 8888970326685

3. Margaretha No. Resi Wahana 8888970326686

4. Bunda Evi No. Resi Wahana 8888970326687

5. Dita No. Resi Wahana 8888970326688

6. Nurhayati No. Resi Wahana 8888970326689

7. Elfin No. Resi Wahana 8888970326690

8. Katharina No. Resi Wahana 88889703283499

 

Tanggal 27 Pebruari 2013

1. Yessy No. Resi TIKI 020141250610

2. Fernanda No. Resi Wahana 8800000410596

3. Tia No. Resi Wahana 8800000410609

4. Siti No. Resi Buana 057501

5. Rahmawati No. Resi Buana 057500

 

Tanggal 28 Pebruari 2013

1. Nana No. Resi TIKI 020141250642

2. Treesje No. Resi TIKI 020141121764

3. Rosyidi No. Resi JNE SUBC200043346313

4. Shulbi No. Resi Pahala 89802280341

5. Hensi No. Resi Wahana 8800000413571

6. Apri No. Resi Wahana 8800000413567

7. Cicilia No. Resi Wahana 8800000413563

8. Shakira No. Resi Wahana 8800000413557

9. Merry No. Resi Wahana 8800000414513

10. Dita No. Resi Wahana 8800000414529

11. Enggar No. Resi Wahana 8800000414544

12. Hayatun No. Resi Wahana 8800000414564

 

Tanggal 1 Maret 2013

1. Yunita No. Resi POS 11972524483

2. Rubiantini No. Resi Wahana 8800000423861

3. Dewi I No. Resi Wahana 8800000423868

4. Helen No. Resi JNE SYBK200003606713

 

Tanggal 8 Maret 2013

1. Sugito No. Resi Wahana 8800000439358

2. Wahyu No. Resi Wahana 8800000439344

3. Mudji No. Resi Wahana 8800000439340

4. Agnes No. Resi Wahana 8800000439331

 

Tanggal 9 Maret 2013

1. Marlika No. Resi TIKI 020157859853

2. Doris No. Resi TIKI 020157859854

3. Vera No. Resi JNE SUBK200006953613

4. Supriono No. Resi JNE SUBK200006963413

 

Tanggal 11 Maret 2013

1. Shakira No. Resi Wahana 8800000444811

2. Ayu No. Resi Wahana 8800000444804

 

Tanggal 13 Maret 2013

1. Rachma No. Resi TIKI 020158052208

2. Audra No. Resi Wahana 8888970326691

3. Angelina No. Resi Wahana 8888970326692

4. Vieska No. Resi Wahana 8888970326693

5. Fong No. Resi Wahana 8888970326694

6. Wahyu No. Resi Wahana 8888970326695

7. Margaretha No. Resi Wahana 8888970326696

8. Ila No. Resi Wahana 8888970326697

 

Tanggal 14 Maret 2013

1. Wilda No. Resi Wahana 8800000453408

2. Hanuf No. Resi Wahana 8800000453355

3. Rubiantini No. Resi Wahana 8800000453368

4. Nasripin No. Resi Wahana 8800000453380

5. Triastuti No. Resi Wahana 8800000453388

6. Indah No. Resi Wahana 8800000453396

 

Tanggal 15 Maret 2013

1. Dewi H. No. Resi POS 11972537548

2. Nick No. Resi Wahana 8800000456940

3. Nadia No. Resi Wahana 8800000456928

4. Artha No. Resi Wahana 8800000456919

5. Puti 8No. Resi Pahala 89802413755

6. Zuhermi No. Resi TIKI 020158052444

7. Julia No. Resi TIKI 020158052468

 

Tanggal 16 Maret 2013

1. Era No. Resi TIKI 020158052582

2. Kwan No. Resi Wahana 8888970301898

3. Julie No. Resi Wahana 8888970301897

4. Sindi No. Resi Wahana 8800000459985

5. Hutama No. Resi Wahana 8800000459978

6. Puput No. Resi Wahana 8888970301896

7. Dewi No. Resi Wahana 8800000459964

8. Rahmawati No. Resi Buana Raya Express 059339

9. Ryaa No. Resi Buana Raya Express 059338

 

Tanggal 18 Maret 2013

1. Elisa No. Resi Wahana 8800000462731

2. Dita No. Resi Wahana 8888970349079

3. Shulbi No. Resi Wahana 8888970349080

4. Galuh No. Resi Wahana 8888970349078

5. Apri No. Resi Wahana 8888970349077

6. Treesje No. Resi JNE SUBK200010396813

 

Tanggal 19 Maret 2013

1. Anisa No. Resi Wijaya 048280

2. Rahmawati No. Resi Buana 059595

3. Rizki No. Resi TIKI 020158052670

 

Tanggal 20 Maret 2013

1. Epih No. Resi TIKI 020158052704

2. Sri I No. Resi TIKI 020158052705

3. Zulfa No. Resi Wahana 8800000469950

4. Rachma No. Resi Wahana 8800000469933

5. Yanti No. Resi Wahana 8800000469921

 

Tanggal 21 Maret 2013

1. Rosyidi No. Resi JNE SUBK200013167313

2. Nur A. No Resi TIKI 020141251397

 

Tanggal 22 Maret 2013

1. Vita No. Resi JNE SUBK200013973913

2. Artha No. Resi Wahana 8888970326882

3. Apri No. Resi Wahana 8800000477536

 

Tanggal 23 Maret 2013

1. Farida No. Resi Wahana 8800000480197

2. Dita No. Resi Wahana 8800000480201

 

Tanggal 25 Maret 2013

1. Idjon No. Resi TIKI 020158052890

2. Siti N No. Resi TIKI 020158052856

3. Verawati No. Resi JNE SUBK200015047513

 

Tanggal 26 Maret 2013

1. Witri No. Resi Wahana 8800000486777

2. Rahmawati No. Resi Wahana 8800000486763

3. Ila No. Resi Wahana 8800000487810

4. Susi No. Resi TIKI 020158052929

 

Tanggal 27 Maret 2013

1. Kana No. Resi Wahana 8800000490351

2. Erni No. Resi Wahana 8800000490357

3. Defriana No. Resi Wahana 8800000491063

4. Rahmawati No. Resi Wahana 8800000491053

5. Uliana No. Resi Wahana 8800000491047

6. Artha No. Resi Wahana 8800000491040

7. Rubaenah No. Resi POS 11972508698

8. Farida No. Resi JNE SUBK200017095913

9. Titin No. Resi JNE SUBK200017086113

 

Tanggal 28 Maret 2013

1. Shulbi No. Resi Wahana 8800000494107

2. Sri W. No. Resi Wahana 8800000494091

3. Wieke No. Resi Wahana 8800000494079

4. Susi No. Resi Wahana 8800000494851

5. Aprilia No. Resi Wahana 8800000494855

 

Tanggal 30 Maret 2013

1. Apri No. Resi Wahana 8800000497542

2. Dita No. Resi Wahana 8800000497536

 

Tanggal 1 April 2013

1. Dani No. Resi Wahana 8800000501633

2. Suherningsih No. Resi Wahana 8800000501601

3. Nuril No. Resi POS 11972512136

4. Shakira No. Resi Pahala 89802419195

5. Devi No. Resi JNE SUBK200019075713

 

Tanggal 2 April 2013

1. Mulyanah No. Resi Wahana 8800000506219

2. Ita No. Resi Wahana 8800000506198

3. Artha No. Resi Wahana 8800000506182

4. Adi No. Resi Wahana 8888970282826

5. Lily No. Resi Wahana 8888970282825

6. Wahyu No. Resi Wahana 8888970282824

7. Amiwarni No. Resi Wahana 8888970282823

8. Wiwin No. Resi JNE SUBK200019981913

 

Tanggal 3 April 2013

1. Endah No. Resi JNE 2147967740001

2. Dine No. Resi JNE 2147967750000

3. Ana No. Resi POS 11972515180

4. Dewi No. Resi POS 11972515193

5. Wahyu No. Resi Wahana 8800000509847

6. Rahmawati No. Resi Wahana 8800000509812

7. Devi No. Resi Wahana 8800000509833

8. Devi No. Resi Wahana 8800000509824

 

Tanggal 4 April 2013

1. Reny No. Resi JNE 2197214450008

2. Mega No. Resi JNE 2197214470007

3. Rosyidi No. Resi JNE 2197214480006

4. Dita No. Resi Wahana 8800000514128

 

Tanggal 5 April 2013

1. Barkah No. Resi JNE SUBK200021237913

2. Tia No. Resi Wahana 8800000516784

3. Wilda No. Resi Wahana 8800000516780

 

Tanggal 6 April 2013

1. Pipit No. Resi JNE SUBK200021815913

2. Budi No. Resi JNE SUBK200021806113

3. Nurmela No. Resi JNE SUBK200021794713

 

Tanggal 8 April 2013

1. Maria M No. Resi JNE SUBK200022636013

2. Rubiantini No. Resi Wahana 8800000523887

3. Rahmawati No. Resi Wahana 8800000523875

4. Tjatri No. Resi Wahana 8800000524337

 

CARA ORDER

Untuk order, silakan kunjungi website kami http://www.tokobenangrajut.com dan http://www.pecintabenang.com

atau

Mengisi Form Order dengan cara klik  ” Contact Us”  di bawah ini :

atau

sms ke 08585 929 6355 dengan Rita, jam layanan 08.30 – 14.30 (senin – sabtu, hari minggu/besar libur).
Cara order via sms : Nama # Alamat/Kota # list order#

Semua harga yang tertera belum termasuk ongkos kirim.

Order yang masuk akan kami cocokkan terlebih dahulu dengan stok yang tersedia, mohon menunggu balasan sms dari kami.
Setelah rincian kami kirim, order hanya dapat kami simpan untuk pemesan selama 2×24 jam.
Bila tidak ada kelanjutan setelah waktu tersebut, order kami anggap batal dan kami berhak untuk menjual barang kepada orang lain.

admin Pecintabenang.com

NOMER RESI

Tgl : 26 September 2011

1. Nama : Karunia No. Resi Wahana : 8821111001045793

2. Nama : Stefani  No. Resi Wahana : 8821111001045794

3. Nama : Lies No. Resi Wahana : 8821111001045795

4. Nama : Puti  No. Resi Wahana : 8821111001045796

5. Nama : Eka  No. Resi Wahana : 8821111001045797

6. Nama : Lely  No. Resi Wahana : 8821111001045798

7. Nama : Agnes  No. Resi Wahana : 8821111001045799

8. Nama : Lita No. Resi Wahana : 8821111001045800

Tgl : 27 September 2011

1. Nama : Siti P. No. Resi Tiki : 020117995678

2. Nama : Yetti No. Resi Tiki : 020117995679

3. Nama : Christina No. Resi Pandu : 166289

Tgl : 28 September 2011

1. Nama : IGA Made A. No. Resi Wahana : 8821111001045801

2. Nama : Yenti No. Resi Wahana : 8821111001045802

3. Nama : Indarti R. No. Resi Wahana : 8821111001043313

4. Nama : Imelda D. No. Resi Wahana : 8821111001043314

Tgl : 29 September 2011

1. Nama : Nunus  No. Resi Pos : 11805311303

2. Nama : Kana No. Resi TIKI : 020119394770

3. Nama : Ahmad F. No. Resi Wahana : 8821111001043315

4. Nama : Tri  No. Resi Wahana : 8821111001043316

5. Nama : Viola  No. Resi Wahana : 8821111001043317

6. Nama : Mega No. Resi Wahana : 8821111001043318

7. Nama : Mailia No. Resi Wahana : 8821111001043319

8. Nama : Hilza No. Resi Wahana : 8821111001043320

9. Nama : Fenny No. Resi Wahana : 8821111001043321

Tgl : 30 September 2011

1. Nama : Ranti No. Resi Wahana 8821111001043322

2. Nama : Frida No. Resi Wahana 8821111001043323

3. Nama : Olivia No. Resi Wahana 8821111001043324

4. Nama : M. Yang No. Resi Wahana 8821111001043325

5. Nama : Febrina No. Resi Wahana 8821111001043326

Tgl : 1 Oktober 2011

1. Nama : Dewi  No. Resi Wahana 8821111001043327

2. Nama : Yuly No. Resi Wahana 8821111001043328

Tgl : 4 Oktober 2011

1. Nama : Emy No. Resi Pos 11805314477

2. Nama : Yanni No. Resi Wahana : 8899991001008580

3. Nama : M M Yang No. Resi Wahana : 8899991001008581

4. Nama : Manda No. Resi Wahana : 8899991001008582

5. Nama : Safi’i Amd No. Resi Wahana : 8899991001008583

6. Nama : Putri No. Resi Wahana : 8899991001008584

Tgl : 5 Oktober 2011

1. Nama : Iva No. Resi Pos 11805315074

2. Nama : Dennies No. Resi Wahana : 8899991001008586

3. Nama : Emilia No. Resi Wahana : 8899991001008587

4. Nama : Dewi No. Resi Wahana : 8899991001008588

5. Nama : Wergu No. Resi Wahana : 8899991001008589

6. Nama : Mega No. Resi Wahana : 8899991001008590

7. Nama : Mega II No. Resi Wahana : 8899991001008591

8. Nama : Reza No. Resi Wahana : 8899991001008592

Tgl : 6 Oktober 2011

1. Nama : Suci No. Resi JNE : 1669522010004

2. Nama : Onie No. Resi JNE : 1669424930004

Tgl : 7 Oktober 2011

1. Nama : Dewi No. Resi Wahana :8899991001008593

2. Nama : Milly No. Resi Wahana :8899991001008594

3. Nama : Lanny No. Resi Wahana :8899991001008595

4. Nama : Putri No. Resi Wahana :8899991001008596

5. Nama : Yuni No. Resi Wahana :8899991001008597

6. Nama : Vita No. Resi Wahana :8899991001008598

Tgl : 8 Oktober 2011

1. Nama : Yuly No. Resi Wahana : 8821111001054822

2. Nama : Brigitta No. Resi Wahana : 8899991001008599

Tgl : 10 Oktober 2011

1. Nama : Tina No. Resi Pos : RR011210243ID

2. Nama : Kana No. Resi Wahana : 8821111001054823

3. Nama : Tintin No. Resi Wahana : 8821111001054824

4. Nama : Stefanie No. Resi Wahana : 8821111001054825

Tgl : 11 Oktober 2011

1. Nama : Anne No. Resi Wahana : 8821111001054826

2. Nama :Dwince No. Resi Wahana : 8821111001054827

3. Nama : Juen No. Resi Wahana : 8821111001054828

4. Nama : Annie No. Resi Wahana : 8821111001054829

5. Nama : Fia No. Resi Wahana : 8821111001054830

6. Nama : Tini No. Resi Wahana : 8821111001054831

Tgl : 18 Oktober 2011

1. Nama : Fitri No. Resi TIKI : 020120529332

Tgl : 19 Oktober 2011

1. Nama : Yana No. Resi Wahana : 8821111001054832

2. Nama : Stefani No. Resi Wahana : 8821111001054833

3. Nama : Ela No. Resi Wahana : 8821111001054834

Tgl : 20 Oktober 2011

1. Nama : Kana No. Resi Tiki : 020120529412

2. Nama : Neni No. Resi JNE : 1712669550008

3. Nama : Mauliyah No. Resi JNE : 1712668600001

Tgl : 22 Oktober 2011

1. Nama : Fia No. Resi Wahana : 8821111001054835

2. Nama : Okky No. Resi Wahana : 8821111001054836

3. Nama : Retno No. Resi Wahana : 8821111001054837

Tgl : 24 Oktober 2011

1. Nama : Mega No. Resi Pos 11498286848

2. Nama : Iva No. Resi Pos 11806097457

Tgl : 26 Oktober 2011

1. Nama : Roni No. Resi JNE 1712789520004

2. Nama : Neem No. Resi Pos 11498288068

3. Nama : Nour No. Resi Pos CP000925085ID – 11498288071

4. Nama : Anne No. Resi Pos 11498288282

Tgl : 27 Oktober 2011

1. Nama : Vita No. Resi Wahana 8821111001054838

2. Nama : Hilza No. Resi Wahana 8821111001054839

3. Nama : Nia No. Resi Wahana 8821111001054840

4. Nama : Bisriyah No. Resi Wahana 8821111001054841

5. Nama : Emilia No. Resi Wahana 8821111001054842

6. Nama : Juen No. Resi Wahana A00008077

7. Nama : Epih No. Resi JNE 1712789050006

Tgl : 28 Oktober 2011

1. Nama : Chiharu No. Resi Wahana 8899991001009647

2. Nama : Shulbi No. Resi Wahana 8899991001009651

3. Nama : Nurhayati No. Resi Wahana 8899991001009653

4. Nama : Eva No. Resi Wahana 8899991001009654

Tgl : 29 Oktober 2011

1. Nama : Ardiana No. Resi Pos : 11806101154

2. Nama : Nunus No. Resi Pos : 11806101167

Tgl : 31 Oktober 2011

1. Nama : Henny No. Resi Pos 11806120724

2. Nama : Krusia No. Resi JNE 1718349050004

3. Nama : Yuni No. Resi JNE : 1 718269830007

4. Nama : Ompu No. Resi JNE : 17178269840006

Tgl : 1 Nopember 2011

1. Nama : Lya No. Resi Wahana 8899991001010186

2. Nama : Fia No. Resi Wahana 8899991001010188

3. Nama : Cita No. Resi Wahana 8899991001010189

4. Nama : Ajeng No. Resi Wahana 8899991001010190

Tgl : 2 Nopember 2011

1. Nama : Rahma No. Resi Wahana 8821111001063515

2. Nama : Itha No. Resi Wahana 8821111001063516

3. Nama : Wilda No. Resi Wahana 8821111001063517

4. Nama : Puti No. Resi Wahana 8821111001063518

Tgl : 3 Nopember 2011

1. Nama : Nedya No. Resi Wahana 8821111001063519

2. Nama : Dyaning No. Resi Wahana 8821111001063520

3. Nama : Julia No. Resi Wahana 8821111001063521

4. Nama : Indarti No. Resi Wahana 8821111001063522

5. Nama : Eka No. Resi Wahana 8821111001063523

6. Nama : Yuyun No. Resi Wahana 8821111001063524

Tgl : 4 Nopember 2011

1. Nama : Ary No. Resi Wahana 8821111001063525

2. Nama : Viella No. Resi Wahana 8821111001063526

3. Nama : Kana No. Resi Wahana 8821111001063527

4. Nama : Dita No. Resi Wahana A 00010657

Tgl : 5 Nopember 2011

1. Nama : Vita No. Resi JNE 1712801590008

2. Nama : Galuh No. Resi Pos : 12108233616

Tgl : 7 Nopember 2011

1. Nama : Ati No. Resi Wahana : 8821111001064514

2. Nama : Lies No. Resi Wahana : 8821111001064517

3. Nama : Hoyi No. Resi Wahana : 8821111001064520

4. Nama : Kamila No. Resi Wahana : 8821111001064521

5. Nama : Martini No. Resi Wahana : 8821111001064523

Tgl : 8 Nopember 2011

1. Nama : Irma No. Resi TIKI : 020122316085

2. Nama : Lya No. Resi JNE : 1719123950008

Tgl : 9 Nopember 2011

1. Nama : Olivia No. Resi Wahana : 8821111001064524

2. Nama : Reza No. Resi Wahana : 8821111001064527

3. Nama : Anastasia No. Resi Wahana : 8899991001011029

4. Nama : Kana No. Resi Wahana : 8899991001011030

5. Nama : Tri No. Resi Wahana : 8899991001011031

6. Nama : Atiek No. Resi Wahana : 8899991001011032

7. Nama : Stefani No. Resi Wahana : 8899991001011033

8. Nama : Annie No. Resi Wahana : 8899991001011034

Tgl : 10 Nopember 2011

1. Nama : Ompu No. Resi JNE : 1719124660005

2. Nama : Mega No. Resi Pos : 1210820753

3. Nama : Theresia No. Resi Tiki : 020122316620

Tgl : 11 Nopember 2011

1. Nama : Puti No. Resi Wahana : 8899991001011039

2. Nama : Budhi No. Resi Wahana : 8899991001011040

3. Nama : Mega No. Resi Wahana : 8821111001066381

4. Nama : Yuli No. Resi Wahana : 8821111001066382

5. Nama : Manda No. Resi Wahana : 8821111001066383

Tgl : 14 Nopember 2011

1. Nama : Yusrina No. Resi JNE : 1718957040008

Tgl : 15 Nopember 2011

1. Nama : Julianita No. Resi Pos : 12108283421

2. Nama : Rahma No. Resi Wahana : 8821111001066384

3. Nama : Yenti No. Resi Wahana : 8821111001066385

4. Nama : Veronica No. Resi Wahana : 8821111001066386

5. Nama : Sussy No. Resi Wahana : 8821111001066387

6. Nama : Astrid No. Resi Wahana : 8821111001066388

Tgl : 16 Nopember 2011

1. Nama : Dwince No. Resi Wahana : 8821111001067624

2. Nama : Ema No. Resi Wahana : 8821111001067625

3. Nama : Julie No. Resi Wahana : 8821111001067626

4. Nama : Vinda No. Resi Wahana : 8821111001067628

Tgl : 18 Nopember 2011

1. Nama : Galuh No. Resi Pos : 12105837812

2. Nama : Rika No. Resi Wahana : WPL00006817

3. Nama : Tintin No. Resi Wahana : WPL00006818

4. Nama : Yuli No. Resi Wahana : WPL00006819

5. Nama : Hartini No. Resi Wahana : WPL00006820

6. Nama : Fransisca No. Resi Wahana : WPL00006822

Tgl : 21 Nopember 2011

1. Nama : Ompu No. Resi JNE : 1730127570009

2. Nama : Fia No. Resi Wahana : WPL00006821

3. Nama : Nurchasanah No. Resi Wahana : WPL00006823

4. Nama : Shulbi No. Resi Wahana : WPL00006824

Tgl : 22 Nopember 2011

1. Nama : Citra No. Resi Wahana : WPL00006826

2. Nama : Wilda No. Resi Wahana : WPL00006827

3. Nama : Puti No. Resi Wahana : WPL00006828

4. Nama : Wergu No. Resi Wahana : WPL00006829

5. Nama : Dewi No. Resi Wahana : WPL00006830

Tgl : 23 Nopember 2011

1. Nama : Deva No. Resi Pos : 12107503755

2. Nama : Neem No. Resi Pos : 12105839785

Tgl : 24 Nopember 2011

1. Nama : Theresia No. Resi JNE : 1733217170004

2. Nama : Nurma No. Resi Pandu : 30004570181

3. Nama : Liliana No. Resi Wahana : WPL00006831

4. Nama : Retno No. Resi Wahana : WPL00006833

5. Nama : Dwince No. Resi Wahana : WPL00006834

6. Nama : Yanti No. Resi Wahana : WPL00006853

7. Nama : Fenny No. Resi Wahana : WPL00006854

Tgl : 25 Nopember 2011

1. Nama : Julia No. Resi TIKI : 020121786543

2. Nama : Dinda No. Resi TIKI : 020121786543

3. Nama : Dyah No. Resi Cakra Express : S000412

Tgl : 28 Nopember 2011

1. Nama : Epih No. Resi JNE : 1733163540005

2. Nama : Risanty No. Resi JNE : 1733163590000

3. Nama : Henny No. Resi Pos : 12106802955

4. Nama : Lamisa No. Resi Wahana : WPL00006855

5. Nama : Dwi Indah No. Resi Wahana : WPL00006856

6. Nama : Nasrul No. Resi Wahana : WPL00006857

7. Nama : Meigawaty No. Resi Wahana : WPL00006858

8. Nama : Tina No. Resi Wahana : WPL00006859

9. Nama : Suci No. Resi Wahana : WPL00006860

10. Nama : Rohmi No. Resi Wahana : WPL00006861

11. Nama : Nadia No. Resi Wahana : WPL00006862

12. Nama : Ezz Merr No. Resi Wahana : WPL00006863

13. Nama : Candra No. Resi Wahana : WPL00006864

Tgl : 29 Nopember 2011

1. Nama : Vanny No. Resi TIKI : 020121786656

2. Nama : Yuli No. Resi Wahana : 8820011000007964

3. Nama : Dina No. Resi Wahana : 8820011000007965

4. Nama : Kristina No. Resi Wahana : 8820011000007966

Tgl : 1 Desember 2011

1. Nannerl wahana 8820011000007967
2. yuni cahyarini wahana 8820011000007968
3. hoyi indra wahana 8820011000007969
4. laras wurry wahana 8820011000007970
5. yuly halim wahana 8820011000007971
6. itha wahana 8820011000007973
7. juen fong wahana 8820011000009555
8. ocky kartikasari wahana 8820011000009556
9. puty wahana 8820011000009557
10. ema irawan wahana 8820011000009558
11. kana wahana 8820011000009559
12. maria ulfa TIKI 020121776552
13. Henny H Pos 12106805110.

Tgl : 2 Desember 2011

1. Hilza JNE 1733164290008

2. Sri Budiani JNE 1733164300004

3. Rizqaha JNE 1733164330001

4. Viola POS 12106418408

5. Ai Fatimah wahana 8820011000007974

6. Sylviana wahana 8820011000009567

7. Vinda wahana 8820011000009568

8. Kartika wahana 8820011000009569

Tgl : 3 Desember 2011

1. Yulia wahana 8820011000009570

2. Karmila wahana 8820011000009571

3. Neni pos 12107255512

4. Zuhermi pos 12107509097

Tgl : 5 Desember 2011

1. Eva No. Resi POS 12107509964

2. Reny No. Resi Wahana 8820011000009572

3. Arkana No. Resi Wahana 8820011000009573

4. Olivia No. Resi Wahana 8820011000009574

5. Hilza No. Resi Wahana 8820011000009575

Tgl : 7 Desember 2011

1. Nunus No. Resi POS 12107562821

2. Vera No. Resi Wahana 8820011000009576

3. Deby No. Resi Wahana 8820011000009577

4. Gouw No. Resi Wahana 8820011000009578

5. Wilda No. Resi Wahana 8820011000009579

6. Nurhayati No. Resi Wahana 8820011000009580

7. Naning No. Resi Wahana 8820011000009581

Tgl : 8 Desember 2011

1. Marisa No. Resi Wahana 8820011000009582

2. Rahma No. Resi Wahana 5694439

3. Yuli No. Resi Wahana 5694440

4. Rohmi No. Resi Wahana 5694441

5. Suci No. Resi Wahana 5694442

6. Roni No. Resi Wahana 5694443

Tgl : 10 Desember 2011

1. Tinnie No. Resi Wahana 5694444

2. Ananda No. Resi Wahana 5694445

3. Enggar No. Resi Wahana 5697090

4. Afrilia No. Resi Wahana 5697091

5. Lanny No. Resi Wahana 5697092

6. Juniati No. Resi Wahana 56970905

Tgl : 12 Desember 2011

1. Reny No. Resi JNE 1743103660007

2. Fia No. Resi Wahana 5696993

3. Yanti No. Resi Wahana 5696995

4. Brigitta No. Resi Wahana 5696996

5. Dhea No. Resi Wahana 5696997

6. Retno No. Resi Wahana 5696998

Tgl : 13 Desember 2011

1. Nannerl No. Resi JNE 1742178640006

2. Ms. Place No. Resi Pos RR010117953ID

3. David No. Resi Pos RR010117940ID

4. Tina No. Resi Pos RR010117936ID

Tgl : 14 Desember 2011

1. Julianita No. Resi Pos 12107516138

2. Syahri No. Resi TIKI 020125248854

3. Gouw No. Resi Wahana 5696999

4. Ranti No. Resi Wahana 5697000

5. Suci No. Resi Wahana 5697001

6. Nunus No. Resi Wahana 8821111001078391

7. Yuni No. Resi Wahana 8821111001078390

Tgl : 15 Desember 2011

1. Helen No. Resi JNE 1742211430007

2. Windra No. Resi JNE 1742211440006

Tgl : 16 Desember 2011

1.  Henny No. Resi Pos 12116853191

2. Neem No. Resi Pos 12107571215

3. Endah No. Resi Wahana 8821111001078395

4. Laras No. Resi Wahana 8821111001078396

5. Ompu No. Resi Wahana 8821111001078397

6. Suci No. Resi Wahana 8821111001078398

7. Selvy No. Resi Wahana 8821111001078399

Tgl : 19 Desember 2011

1. Novita No. Resi Wahana 8821111001078911

2. Wilda No. Resi Wahana 8821111001078912

3. Tinnie No. Resi Wahana 8821111001078400

4. Rahma No. Resi Wahana 8821111001078401

5. Shanty No. Resi Wahana 8821111001081133

Tgl : 20 Desember 2011

1. Dina No. Resi TIKI 020125298788

2. Milly No. Resi Wahana 8821111001081134

3. Budi No. Resi Wahana 8821111001081135

4. Olivia No. Resi Wahana 8821111001081136

5. Afrilia No. Resi Wahana 8821111001080571

6. Ida No. Resi Wahana 8821111001080572

Tgl : 21 Desember 2011

1. Nannerl No. Resi Wahana 8821111001078913

2. Rahma No. Resi Wahana 8821111001078914

3. Yanti No. Resi Wahana 8821111001078915

4. Olivia No. Resi Wahana 8821111001078916

5. Lia No. Resi Wahana 8821111001078917

6. Anggie No. Resi Wahana 8821111001078918

7. Nur No. Resi Wahana 8821111001080573

8. Nunus No. Resi Wahana 8821111001080574

9. Hanna No. Resi Wahana 8821111001080575

10. Yulia No. Resi Wahana 8821111001080576

Tgl : 22 Desember 2011

1. Reny No. Resi JNE 1742883430008

2. Yuni C No. Resi Wahana 8821111001083131

3. Yuni P No. Resi Wahana 8821111001083132

4. Delvi No. Resi Wahana 8821111001083141

5. Galuh No. Resi Pos 12107577482

Tgl : 23 Desember 2011

1. Anggie No. Resi Wahana 8821111001083130

2. Santi No. Resi Wahana 8821111001083133

3. Hilza No. Resi Wahana 8821111001083134

4. Dian No. Resi Wahana 8821111001083135

Tgl : 26 Desember 2011

1. Vika No. Resi Wahana 8821111001083143

2. Zukhruf No. Resi Wahana 8821111001083142

3. Wilda No. Resi Wahana 8821111001083140

4. Pratiwi No. Resi Wahana 8821111001083139

5. Afrilia No. Resi Wahana 8821111001083138

6. Angelina No. Resi Wahana 8821111001083137

7. Meliana No. Resi Wahana 8821111001083136

Tgl : 27 Desember 2011

1. Neem No. Resi POS 12108083561

2. Henny H No. Resi TIKI 020125319380

Tgl : 28 Desember 2011

1. Hoyi Indra No. Resi Wahana 8821111001083144

2. Wergu No. Resi Wahana 8821111001083145

3. Yuni No. Resi Wahana 8821111001083146

4. Pipiet No. Resi Wahana 8821111001083147

5. Ita No. Resi Wahana 8821111001083148

Tgl : 29 Desember 2011

1. Iva No. Resi Pos 12202044208

2. Zahara No. Resi Pos 12202044211

3. Tien No. Resi Pandu 30018109230

4. Andayani No. Resi Wahana 8821111001083850

5. Dewi No. Resi Wahana 8821111001083851

6. Dian No. Resi Wahana 8821111001083853

7. Milly No. Resi Wahana 8821111001083849

8. Nunus No. Resi Wahana 8821111001083854

9. Puty No. Resi Wahana 8821111001083149

10. Almas No. Resi Wahana 8821111001083864

Tgl. 5 Januari 2012

1. Dhea No. Resi Wahana 8821111001083855

2. Gouw No. Resi Wahana 8821111001083856

3. Cicilia No. Resi Wahana 8821111001083857

4. Wilda No. Resi Wahana 8821111001083858

5. Lina No. Resi Wahana 8821111001083859

6. Yuli No. Resi Wahana 8821111001083860

7. Brigitta No. Resi Wahana 8821111001083861

8. Nunus No. Resi Wahana 8821111001083862

Tgl. 6 Januari 2012

1. Ming No. Resi Wahana 8821111001089901

2. Vivit No. Resi Wahana 8821111001089899

3. Sri No. Resi Wahana 8821111001089900

4. Indarti No. Resi Wahana 8821111001089898

5. Citra No. Resi Wahana 8821111001083863

6. Rahma No. Resi Wahana 8821111001089903

7. Suci No. Resi Wahana 8821111001089904

8. Arkana No. Resi Wahana 8821111001089905

Tgl. 7 Januari 2012

1. Novi No. Resi Wahana 8821111001089906

2. Afrilia No. Resi Wahana 8821111001089902

3. Ardiana No. Resi Pos 12107821983

Tgl. 9 Januari 2012

1. Henny No. Resi Pos 12108810464

2. M. Arif No. Resi Wahana 8821111001089907

3. Agung No. Resi Wahana 8821111001089908

4. Liliana No. Resi Wahana 8821111001089909

5. Leodarna No. Resi Wahana 8821111001089910

6. Helen No. Resi Wahana 8821111001089911

7. Fenny No. Resi Wahana 8821111001089912

8. Retno No. Resi Wahana 8821111001089913

9. Diyah No. Resi Wahana 00069339

Tgl. 10 Januari 2012

1. Indah No. Resi Pos 12202051930

2. Rieka No. Resi Pos 12202051959

3. Margaretha No. Resi Wahana 00069515

4. Stephani No. Resi Wahana 00069516

5. Dhita No. Resi Wahana 00069517

6. Siti No. Resi Wahana 00069519

7. Roni No. Resi Wahana 00069520

8. Ragilia No. Resi Wahana 00069521

Tgl. 11 Januari 2012

1. Yeni No. Resi Wahana 00069522

2. Rika No. Resi Wahana 00069523

3. Indarti No. Resi Wahana 00069524

4. Nia No. Resi Wahana 00069525

5. Yuli No. Resi Wahana 00069526

6. Lanny No. Resi Wahana 00069528

7. Fia No. Resi Wahana 00069518

Tgl. 12 Januari 2012

1. Ananda No. Resi TIKI 02 012 529 9437

2. Meigawaty No. Resi Wahana 00069853

3. Ming No. Resi Wahana 00069848

4. Nedya No. Resi Wahana 00069849

5. Dewi No. Resi Wahana 00069850

6. Mimi No. Resi Wahana 00069851

7. Indah No. Resi Wahana 00069852

Tgl. 13 Januari 2012

1. Lilis No. Resi TIki 02 012 529 9529

2. Theresia No. Resi JNE 1768192430003

3. Lita No. Resi Wahana 00069854

4. Sri No. Resi Wahana 00069855

5. Sita No. Resi Wahana 00069856

Tgl. 14 Januari 2012

1. Tien No. Resi Pandu 30018112997

2. Monika No. Resi Wahana 5713407

1. Shanti No. Resi Wahana 1091940

2. Indah No. Resi Wahana 1091941

3. Kallita No. Resi Wahana 1091942

4. Suci No. Resi Wahana 1091943

5. Tiny No. Resi Wahana 1091944

1. Wilda No. Resi Wahana 1091945

2. Onie No. Resi Wahana 8821111001091946

3. Ina No. Resi Wahana 8821111001091947

4. Yenne No. Resi Wahana 8821111001091948

1. Vera No. Resi Wahana 5714174

2. Yuli No. Resi Wahana 5714175

3. Ina No. Resi Wahana 5714176

1. Reny No. Resi Wahana 5714177

2. Vita No. Resi Wahana 5714178

3. Nannerl No. Resi JNE 1767032810005

Tanggal 20 Januari 2012

1. Dhikrotul No. Resu JNE 1787244190009

2. Lieke No. Resi Wahana 5714179

3. Dea No. Resi Wahana 5714180

4. Yuni No. Resi Wahana 5714181

5. Susanti No. Resi Wahana 5718329

Tanggal : 21 Januari 2012

1. Dwi No. Resi Wahana 5718314

2. Afrilia No. Resi Wahana 5718315

3. Diyah No. Resi Wahana 5718316

4. Lilis No. Resi TIKI 020127458276

Tanggal : 24 Januari 2012

1. Sylviana No. Resi Wahana 5718317

2. Dian No. Resi Wahana 5718318

3. Linda No. Resi Wahana 5718319

4. Muthia No. Resi Wahana 5718320

5. Karlina No. Resi Wahana 5718321

Tanggal : 25 Januari 2012

1. Risanty No. Resi JNE 1786241500002

2. Lanny No. Resi Wahana 8821111001095664

3. Izzatin No. Resi Wahana 5719656

Tanggal : 26 Januari 2012

1. Yanni No. Resi TIKI : 020127458427

2. Desi No. Resi JNE : 1786242070009

3. Anita No. Resi Wahana 5718322

4. Elly No. Resi Wahana 5718323

5. Dian No. Resi Wahana 5718324

6. Cut Helwina No. Resi Wahana 5718325

7. Nunus No. Resi Wahana 5718326

Tgl : 27 Januari 2012

1. Kelvin No. Resi Pos 12058786257

2. Evi No. Resi Wahana 8888905000692

3. Fia No. Resi Wahana 8888905000693

4. Billy No. Resi Wahana 8888905000694

5. Andry No. Resi Wahana 8888905000695

6. Linang No. Resi Wahana 8888905000696

7. Wida No. Resi Wahana 8888905000697

8. Fiarizky No. Resi Wahana 8888905000774

9. Rochmi No. Resi Wahana 8888905000775

10. Shulbi No. Resi Wahana 8888905000776

11. Siti No. Resi Wahana 8888905000777

12. Puspo No. Resi Wahana 8888905000778

13. Onie No. Resi Wahana 8888905000779

14. Monike No. Resi Wahana 8888905000780

Tgl : 28 Januari 2012

1. Nita No. Resi Wahana 8888905002522

2. Dewi No. Resi Wahana 8888905002523

3. Ita No. Resi Wahana 8888905002524

Tgl : 30 Januari 2012

1. Iva No. Resi Pos 12106782438

2. Desy No. Resi JNE 1787337710008

Tgl : 31 Januari 2012

1. Retno No. Resi Wahana 8888905005274

2. Nur No. Resi Wahana 8888905005275

3. Yuli No. Resi Wahana 8888905005276

4. Dewi No. Resi Wahana 8888905005277

5. Suci No. Resi Wahana 5718328

Tanggal : 1 Pebruari 2012

1. Yuni No. Resi Wahana 8888905005286

2. Saadatul No. Resi Wahana 8888905005287

3. Citra No. Resi Wahana 8888905005288

4. Helen No. Resi Wahana 8888905005289

5. Intan No. Resi Wahana 8888905005285

6. Fenny No. Resi Wahana 8888905005284

7. Hilza No. Resi Wahana8888905005283

Tgl : 2 Pebruari 2012

1. Yana No. Resi Pos 12106786138

2. Zuhermi No. Resi Pos 12058790295

3. Dewi No. Resi Wahana 8888905006588

4. Monika No. Resi Wahana 8888905005290

5. Dea No. Resi Wahana 8888905005291

6. Lanny No. Resi Wahana 8888905005292

Tgl : 3 Pebruari 2012

1. Julya No. Resi Tiki 020127458740

2. Neem No. Resi Pos 12058790857

3. Vonny No. Resi Wahana 8888905006589

4. Putri No. Resi Wahana 8888905006590

5. Nur No. Resi Wahana 8888905006591

6. Reny No. Resi Wahana 8888905006592

7. Indarti No. Resi Wahana 8888905007964

8. Liliana No. Resi Wahana 8888905006881

9. Nunus No. Resi Wahana 8888905006882

10. Wilda No. Resi Wahana 8888905006883

Tanggal : 4 Pebruari 2012

1. Christine No. Resi JNE

Tanggal : 8 Pebruari 2012

1. Siti No. Resi TIKI 020127458932

2. Zahara No. Resi Pos 12106790481

3. Karmila No. Resi Wahana 8888905006593

4. Frida No. Resi Wahana 8888905006594

5. Putri No. Resi Wahana 8888905006595

6. Siti R No. Resi Wahana 8888905006596

7. Maria No. Resi Wahana 8888905006597

8. Yuni No. Resi Wahana 5720794

Tanggal : 9 Pebruari 2012

1. Iva No. Resi Pos : 12058794953

2. Yana No. Resi Pos : 12058794966

3. Nurma No. Resi Pandu 30026881091

4. Novanti No. Resi Wahana 8888905011933

5. Niknik No. Resi Wahana 8888905011934

6. Army No. Resi Wahana 8888905011935

7. Yuli No. Resi Wahana 8888905011936

8. Kristina No. Resi Wahana 8888905011937

Tanggal 10 Pebruari 2012

1. Andi No. Resi Wahana 8888905011938

2. Valen No. Resi Wahana 8888905011939

3. Stephanie No. Resi Wahana 8888905011941

4. Puti No. Resi Wahana 8888905013908

5. Nia No. Resi JNE 1796338630000

Tanggal 11 Pebruari 2012

1. Fenny No. Resi Wahana 8888905011940

2. Yana No. Resi Wahana 8888905015577

3. Kana No. Resi Wahana 8888905015578

4. Setio No. Resi Wahana 8888905015579

5. Wilda No. Resi Wahana 8888905015580

6. Nadia No. Resi Wahana 8888905015581

7. Sisilia No. Resi JNE 1795970890001

Tanggal 20 Pebruari 2012

1. Deva No. Resi Pos 12106798696

2. Titik No. Resi Tiki 020129362880

3. Nunus No. Resi Wahana 8888905023970

4. Siswanti No. Resi Wahana 8888905024800

5. Ignatia No. Resi Wahana 8888905024801

6. Setio No. Resi Wahana 8888905024653

7. Ema Nadia No. Resi Wahana 8888905024654

Tanggal 13 Pebruari 2012

1. Yuliati No. Resi JNE 1796640090004

2. Yeni No. Resi JNE 1796640080005

3. Afrilia No. Resi Wahana 8888905015582

4. Angelina No. Resi Wahana 8888905013909

5. Yetti No. Resi Wahana 8888905013910

6. Yuni No. Resi Wahana 8888905013911

7. Ira No. Resi Wahana 8888905013912

Tanggal 15 Pebruari 2012

1. Reny No. Resi JNE 1796668120004

2. Rita No. Resi Wahana 8888905017592

3. Kartika No. Resi Wahana 8888905017593

4. Indah No. Resi Wahana 8888905017594

5. Ririe No. Resi Wahana 8888905017595

6. Margaretha No. Resi Wahana 8888905017596

7. Christine No. Resi Wahana 8888905017597

Tanggal 16 Pebruari 2012

1. Teta No. Resi TIKI 020129362772

2. Henny No. Resi Pos 12307581353

Tanggal : 17 Pebruari 2012

1. Kumala No. Resi Tiki 020129362809

2. Dwi No. Resi Tiki 020129362810

3. Sufi No. Resi Tiki 020129362830

4. Asyiah No. Resi Wahana 8888905017598

5. Tanti No. Resi Wahana 8888905017599

6. Wiwit No. Resi Wahana 8888905017600

7. Ranie No. Resi Wahana 8888905017601

8. Yohan No. Resi Wahana 8888905017602

9. Rahma No. Resi Wahana 8888905022026

10. Peni No. Resi Wahana 8888905022027

Tanggal : 20 Pebruari 2012

1. Deva No. Resi Pos : 12106798696

2. Titik No. Resi TIKI 020129362880

3. Siswanti No. Resi wahana 8888905024800

4. Ignatia No. Resi wahana 8888905024801

5. Nunus No. Resi wahana 8888905023970

6. Setio No. Resi wahana 8888905024653

7. Ema No. Resi wahana 8888905024654

Tanggal : 21 Pebruari 2012

1. Titik No. Resi Pos 12106799631

2. Alifudin No. Resi Pos 12307584641

3. Julia No. Resi Tiki 020129362983

4. Deasy No. Resi wahana 8888905024647

5. Selvy No. Resi wahana 8888905024648

6. Cut Helwina No. Resi wahana 8888905024649

7. Asti No. Resi wahana 8888905024650

8. Shulbi No. Resi wahana 8888905024651

9. Rochmi No. Resi wahana 8888905024652

10. Retno No. Resi wahana 8888905024659

Tanggal : 22 Pebruari 2012

1. Mira No. Resi wahana 8888905025052

2. Sekar No. Resi wahana 8888905025053

3. Iin No. Resi wahana 8888905025054

4. Nunus No. Resi wahana 8888905025055

5. Tari No. Resi JNE 1811843580005

6. Yeni No. Resi JNE 1812249280001

7. Diana No. Resi JNE 1812249290000

Tanggal : 23 Pebruari 2012

1. Neem No. Resi Pos 12307586647

2. Zuhermi No. Resi Pos 12307586650

Tanggal : 24 Pebruari 2012

1. Kumala No. Resi Pos 12307587426

2. Yuli No. Resi Wahana 8888905025056

3. Yetti No. Resi Wahana 8888905025057

4. Karmila No. Resi Wahana 8888905025058

5. Budi No. Resi Wahana 8888905025059

6. Yuni No. Resi Wahana 8888905029040

Tanggal 25 Pebruari 2012

1. Sri No. Resi Pos 12307587731

2. Dewi No. Resi Wahana 8888905029030

3. Noviana No. Resi Wahana 8888905029031

4. Kumala No. Resi Wahana 8888905029032

5. Bayu No. Resi Wahana 8888905029033

Tanggal 27 Pebruari 2012

1. Yeni No. Resi JNE 1812273730008

2. Anita No. Resi Pandu 30026889112

Tanggal 28 Pebruari 2012

1. Andy No. Resi Wahana 8888905029034

2. Dewi No. Resi Wahana 8888905029035

3. Rizki No. Resi Wahana 8888905029036

4. Sol No. Resi Wahana 8888905029037

5. Putri No. Resi Wahana 8888905029038

6. Reny No. Resi Wahana 8888905029039

7. Annisa No. Resi Wahana 8888905033482

8. Tri No. Resi Wahana 8888905033483

9. Maureen No. Resi Wahana 8888905033484

10. Dewi No. Resi Wahana 8888905033485

Tanggal : 29 Pebruari 2012

1. Kelvin No. Resi Pos 12307590383

2. Waty No. Resi Pos 12066867932

3. Nurhayati No. Resi Wahana 8888905033486

4. Ayu No. Resi Wahana 8888905033487

5. Retno No. Resi Wahana 8888905033488

6. Helen No. Resi Wahana 8888905033490

7. Hoyi No. Resi Wahana 8888905027832

Tanggal : 1 Maret 2012

1. Afrilia No. Resi Wahana 8888905033489

2. Frida No. Resi Wahana 8888905033491

3. Yanni No. Resi Wahana 8888905033492

4. Putri No. Resi Wahana 8888905033493

5. Yuni No. Resi Wahana 8888905033494

6. Lanny No. Resi Wahana 8888905033495

7. Yullie No. Resi Wahana 8888905033496

8. Susanna No. Resi Wahana 8888905033498

Tanggal : 2 maret 2012

1. Fenny No. Resi Wahana 8888905033497

2. Jeffrey No. Resi Wahana 8888905033499

3. Theresia No. Resi Wahana 8888905033500

4. Siti No. Resi Wahana 8888905033501

5. Fia No. Resi Wahana 8888905036119

6. Yuni No. Resi Wahana 8888905036120

7. Asyiah No. Resi Wahana 8888905036121

8. Kartika No. Resi Wahana 8888905036122

9. Margaretha No. Resi Wahana 8888905036123

10. Deasy No. Resi JNE 1825046290005

Tanggal 3 Maret 2012

1. Dewi No. Resi TIKI 020129363396

Tanggal 5 Maret 2012

1. Julianita No. Resi Pos 12307592892

Tanggal 6 Maret 2012

1. Novanti No. Resi TIKI 020129363504

2. Tri No. Resi Wahana 8888905036124

3. Dewi No. Resi Wahana 8888905036125

4. Niknik No. Resi Wahana 8888905036126

5. Yuni No. Resi Wahana 8888905036127

6. Valen No. Resi Wahana 8888905036128

Tanggal 7 Maret 2012

1. Asti No. Resi Wahana 8888905036129

2. Ai No. Resi Wahana 8888905036130

3. Joni No. Resi Wahana 8888905036131

4. Nariman No. Resi Wahana 8888905036132

Tanggal 8 Maret 2012

1. Galuh no. Resi Pos 12307595862

2. Nunus No. Resi Wahana 8888905036133

3. Desta No. Resi Wahana 8888905036134

4. Lia No. Resi Wahana 8888905036135

5. Chairiah No. Resi Wahana 8888905036136

6. Ezz No. Resi Wahana 8888905038666

7. Wilda No. Resi Wahana 8888905038667

Tanggal 9 Maret 2021

1. Andi No. Resi Wahana 8888905041366

2. Sri No. Resi Wahana 8888905041367

3. Merry No. Resi Wahana 8888905041368

4. Ety No. Resi Wahana 8888905041369

5. Chomariah No. Resi Wahana 8888905041310

6. Ayu No. Resi Wahana 8888905041311

Tanggal 12 Maret 2012

1. Maria No. Resi JNE 1812081650000

Tanggal 13 Maret 2012

1. Diandra No. Resi Wahana 8888905041312

2. Yetti No. Resi Wahana 8888905041313

3. Fenti No. Resi Wahana 8888905041314

4. Vera No. Resi Wahana 8888905041315

5. Mardianis No. Resi Wahana 8888905041316

Tanggal 14 Maret 2012

1. Ria No. Resi Wahana 8888905041317

2. Kirana No. Resi Wahana 8888905041318

3. Tri No. Resi Wahana 8888905041319

4. Lidya No. Resi Wahana 8888905041320

5. Desta No. Resi Wahana 8888905041321

6. Ira No. Resi Wahana 8888905041322

7. Yuni No. Resi Wahana 8888905041323

8. Nova No. Resi Wahana 8888905041324

9. Puspo No. Resi Wahana 8888905041401

Tanggal 15 Maret 2012

1. Zuhermi No. Resi Pos 12438962620

2. Bp. Sukidjo No. Resi Pos 12438962633

3. Kartika No. Resi Wahana 8888905041325

4. Merry No. Resi Wahana 8888901018434

5. Dewi No .Resi Wahana 8888901018435

6. Soeriya No. Resi DHL 1463147114

7. Rusdiana No. Resi Pos 12438963269

Tanggal 16 Maret 2012

1. Syahri No. Resi TIKI 020129363931

2. Dian No. Resi Wahana 8888905033914

3. Purwadani No. Resi Wahana 8888905033915

4. Winny No. Resi Wahana 8888905033916

5. Didik No. Resi Wahana 8888905033917

6. Nadia No. Resi Wahana 8888905033918

7. Afrilia No. Resi Wahana 8888905033919

8. Retno No. Resi Wahana 8888905033920

Tanggal 19 Maret 2012

1. Helen No. Resi JNE 1836915440001

Tanggal 20 Maret 2012

1. Nieke No. Resi Wahana 8800000006970

2. Vivy No. Resi Wahana 8800000006971

3. Yenti No. Resi Wahana 8800000006973

4. Yuni No. Resi Wahana 8800000006974

5. Selvy No. Resi Wahana 8800000006975

6. Andriani No. Resi Wahana 8800000006976

7. Neem No. Resi Pos 12438965723

8. Endang No. Resi Pos 12438965736

9. Farah No. Resi Tiki 020131510952

Tanggal 21 Maret 2012

1. Yanny No. Resi Wahana 8800000007228

2. Febe No. Resi Wahana 8800000007229

3. Rika No. Resi Wahana 8800000007230

4. Maureen No. Resi Wahana 8800000007231

5. Cicilia No. Resi Wahana 8800000007232

6. Shulbi No. Resi Wahana 8800000007233

7. Yanni No. Resi Wahana 8800000007235

8. Fenny No. Resi Wahana 8800000007236

Tanggal : 22 Maret 2012

1. Yersy No. Resi JNE 18367292530000

2. Fitri No. Resi Wahana 8888905033921

3. Dian No. Resi Wahana 8888905048382

4. Shulbi No. Resi Wahana 8888905048383

5. Puty No. Resi Wahana 8888901018436

6. Desti No. Resi Wahana 8888901018437

7. Fatimah No. Resi Wahana 8888901018438

8. Winny No. Resi Wahana 8888901018440

9. Nurul No. Resi Wahana 8800000007389

10. Helwina No. Resi Wahana 8800000007391

11. Fia No. Resi Wahana 8800000007392

12. Juliana No. Resi Wahana 8800000007394

13. Ira No. Resi Wahana 8800000007395

Tanggal : 24 Maret 2012

1. Julia No. Resi Tiki 020129364198

2. Naning No. Resi JNE

3. Rosita No. Resi JNE

Tanggal 26 Maret 2012

1. Dewi No. Resi Pos 12438970300

2. Onie No. Resi Wahana 8888901018441

3. Bayu No. Resi Wahana 8888901018442

4. Wiwit No. Resi Wahana 8888901018443

5. Wita No. Resi Wahana 8888901018444

6. Yeni No. Resi Wahana 8888901018445

Tanggal 27 Maret 2012

1. Tary No. Resi JNE 1841135720000

2. Nidia No. Resi JNE 1841135730009

3. Nuning No. Resi Pos 12438971027

4. Yuni No. Resi Wahana 8888905057096

5. Theresia No. Resi Wahana 8888905057097

6. Anggraeni No. Resi Wahana 8888905057098

7. Elizabeth No. Resi Wahana 8888905057099

Tanggal 28 Maret 2012

1. Ira No. Resi Wahana 8888905048384

2. Ibu Kadirin No. Resi Wahana 8888905048385

3. Deby No. Resi Wahana 8888905048386

4. Dian No. Resi Wahana 8888905048387

5. Siti No. Resi Wahana 8888905048388

6. Neem No. Resi Pandu 30035167108

Tanggal 29 Maret 2012

1. Ardiana No. Resi Pos 12438972880

2. Afrilia No. Resi Wahana 8888905048389

3. Eyva No. Resi Wahana 8888905048390

4. Puty No. Resi Wahana 8888905048391

5. Kana No. Resi Wahana 8888905048392

6. Rochmi No. Resi Wahana 8888905048393

7. Lia No. Resi Wahana 8888905048394

8. Merry No. Resi JNE 1836850480001

Tanggal 30 Maret 2012

1. Desi No. Resi Wahana 8888905048395

2. Kumala No. Resi Wahana 8888905048396

3. Renny No. Resi Wahana 8888905048397

4. Naning No. Resi Wahana 8888905048398

5. Margaretha No. Resi Wahana 8888905048399

6. Desti No. Resi JNE 1836850760004

7. Tary No. Resi JNE 1836850880009

8. Hariaty No. Resi Pahala Express 89801636290

Tanggal 31 Maret 2012

1. Wen Chen No. Resi Wahana 8888905048400

2. Diah No. Resi Wahana 8888905056045

3. Yulia No. Resi Wahana 8888905056046

4. Ita No. Resi Wahana 8888905062309

Tanggal 1 April 2012

1. Zuhermi No. Resi Pos 12438974662

2. Mardianis No. Resi Wahana 8800000009820

Tanggal 2 April 2012

1. Catur No. Resi Wahana 8888905062310

2. Metta No. Resi Wahana 8888905062311

3. Melati No. Resi Wahana 8888905062312

4. Muhammad No. Resi Wahana 8888905062313

5. Iin No. Resi Wahana 8888905062314

6. Maria No. Resi Pos 12438975889

7. Dewi No. Resi Pos 12438976340

Tanggal 3 April 2012

1. Catur No. Resi Wahana 8888905062310

2. Metta No. Resi Wahana 8888905062311

3. Melati No. Resi Wahana 8888905062312

4. Muhammad No. Resi Wahana 8888905062313

5. Iin No. Resi Wahana 8888905062314

6. Maria No. Resi POS 12438975889

7. Dewi No. Resi Pos 12438976340

Tanggal 4 April 2012

1. Nunus No. Resi Wahana 8888905062315

2. Agustine No. Resi Wahana 8888905062316

3. Ary No. Resi Wahana 8888905062317

4. Dian No. Resi Wahana 8888905062318

5. Nur No. Resi Wahana 8888905062319

6. Rahma No. Resi Wahana 8888905062320

7. Dience No. Resi Wahana 8888905062321

8. Sundari No. Resi Pandu 30035170596

Tanggal 5 April 2012

1. Rifyai No. Resi Wahana 8888905036593

2. Lia No. Resi TIKI 020131490188

3. Yana No. Resi POS 12438977707

4. Nour No. Resi POS 12438977710 – CP003484753ID

5. Nour No. Resi POS 12438977723 – CP003484767ID

Tanggal 7 April 2012

1. Dewi No. Resi POS 12438978619

2. Deva No. Resi POS 12438978622

3. Nisa No. Resi POS 12438978635

4. Yuli No. Resi Wahana 8888905062322

5. Indriyani No. Resi Wahana 8888905062323

6. Nunus No. Resi Wahana 8888905062324

7. Dian No. Resi Wahana 00083795

8. Nofi No. Resi Wahana 00083796

9. Mia No. Resi Wahana 00083797

10. Ida No. Resi Wahana 00083798

Tanggal 9 April 2012

1. Ira No. Resi Wahana 8800000011658

2. Santi No. Resi Wahana 8800000011659

3. Nova No. Resi Wahana 8800000011660

4. Renny No. Resi Wahana 8800000011661

5. Evi No. Resi Wahana 8800000011662

Tanggal 10 April 2012

1. Putu No. Resi JNE 1859315090003

2. Asti No. Resi Wahana 00083799

3. Fitri No. Resi Wahana 00083800

4. Suci No. Resi Wahana 00083801

5. Suhartini No. Resi Wahana 00083802

6. Maria No. Resi POS 12439460925

Tanggal 11 April 2012

1. Julie No. Resi TIKI 020131490356

2. Dewi No. Resi TIKI 0201231490357

3. Mega No. Resi TIKI 020131490358

4. Dhikrotul No. Resi JNE 1859524600000

5. Asmiyah No. Resi POS 12303670035

6. Neem No. Resi POS 12439462447

7. Ranie No. Resi Wahana 00083803

8. Afrilia No. Resi Wahana 00083804

9. Wilda No. Resi Wahana 00083805

10. Rochmi No. Resi Wahana 00083806

11. Retno No. Resi Wahana 00083807

Tanggal 12 April 2012

1. Gamal No. Resi Wahana 00083808

2. Anna No. Resi Wahana 00083809

3. Fenny No. Resi Wahana 00083810

4. Viola No. Resi Wahana 8888905072685

5. Nieke No. Resi Wahana 8888905072686

6. Sri No. Resi Wahana 8888905072687

7. Karmila No. Resi Wahana 8888905072688

8. Andasari No. Resi Wahana 8888905072689

Tanggal 13 April 2012

1. Shulbi No. Resi Wahana 8800000013702

2. Hayatun No. Resi Wahana 8800000013699

3. Ira No. Resi Wahana 8800000013698

4. Rike No. Resi Wahana 8800000013697

5. Ary No. Resi Wahana 8800000013696

6. Wahyu No. Resi Wahana 8800000013695

7. Kana No. Resi Wahana 8800000013694

8. Cahyo No. Resi Wahana 8800000013693

9. Ika No. Resi Wahana 8800000013692

10. Fia No. Resi Wahana 8800000013704

11. Julia No. Resi TIKI 020132372362

12. Rebby No. Resi POS 12439465826

Tanggal 14 April 2012

1. Ela No. Resi Wahana 8888905072690

2. Lala No. Resi Wahana 8888905072691

3. Theresia No. Resi Wahana 8888905072692

4. Ema No. Resi Wahana 8888905072693

5. Melati No. Resi Wahana 8888905072694

6. Dian No. Resi Wahana 8888905072695

7. Mia No. Resi Wahana 8888905072696

8. Rosita No. Resi JNE 1859158430004

Tanggal : 16 April 2012

1. Untari No. Resi Wahana 8800000014361

2. Christine No. Resi Wahana 8800000014360

3. Hana No. Resi Wahana 8800000014359

4. Yuli No. Resi Wahana 8800000014356

5. Cahyo No. Resi Wahana 8800000014352

6. Margaretha No. Resi Wahana 8800000014354

7. Dyah No. Resi JNE 1859082630006

Tanggal 17 April 2012

1. Dewi L No. Resi Wahana 8888905072697

2. Dewi F No. Resi Wahana 8888905072698

3. Ibu Kadirin No. Resi Wahana 8888905072699

Tanggal 18 April 2012

1. Ida No. Resi Wahana 8800000015503

2. Dian P No. Resi Wahana 8800000015495

3. Riris No. Resi Wahana 8800000015481

4. Dewi AF No. Resi Wahana 8800000015483

5. Yenti No. Resi Wahana 8800000015485

6. Alitya No. Resi Wahana 8800000015486

7. Muhammad No. Resi Wahana 8800000015488

8. Arie No. Resi Wahana 8800000015497

9. Hana No. Resi JNE 1875250860006

Tanggal 19 April 2012

1. Fia No. Resi Wahana 8888905072701

2. Faswinuddin No. Resi Wahana 8888905072700

3. Ranata No. Resi Wahana 8888905072702

4. Endah No. Resi Pos 12439470325

5. Tina No. Resi Pos RR010690804ID

6. Davina No. Resi JNE 1873497690004

7. Safi’i No. Resi JNE 1873497700000

Tanggal : 20 April 2012

1. Arie No. Resi Wahana 8888905075476

2. Agustin No. Resi Wahana 8888905075477

3. Teta No. Resi Wahana 8888905075478

4. Renata No. Resi Wahana 8888905075479

5. Lia No. Resi Wahana 8888905075480

6. Susanna No. Resi Wahana 8888905075481

7. Tiny No. Resi Wahana 8888905075482

8. Dinna No. Resi Wahana 8888905075483

9. Hanum No. Resi JNE 1873775170006

10. Nisa No. Resi POS 12439471831

Tanggal 21 April 2012

1. Desi No. Resi JNE 1875274910008

2. Yeni No. Resi 1875274920007

3. Lia No. Resi Wahana 8888905075484

4. Rela No. Resi Wahana 8888905075485

5. Evi No. Resi Wahana 8888905075486

6. Ahmad No. Resi Wahana 8888905075487

7. Sartika No. Resi Wahana 8888905075488

8. Afrilia No. Resi Wahana 8888905075489

9. Erny No. Resi Wahana 8888905075490

10. Agreiny No. Resi Wahana 8888905070946

Tanggal 23 April 2012

1. Zuhermi No. Resi pos 12439473048

2. Nuning No. Resi Pos 12439473051

3. Siti No. Resi Wahana 8888905070875

4. Nieke No. Resi Wahana 8888905070877

5. Yenni No. Resi Wahana 8888905070876

6. Ana No. Resi Wahana 8888905070878

Tanggal 24 April 2012

1. Nuning No. Resi Pos 12439473853

2. Syahri No. Resi Pos 12439474054

3. Nia No. Resi Wahana 00081103

4. Yuli No. Resi Wahana 00081104

5. Yeni No. Resi Wahana 00081106

6. Renata No. Resi Wahana 00081107

7. Setyo No. Resi Wahana 00081108

Tanggal 25 April 2012

1. Nisa No. Resi Pos 12433285035

2. Nova No. Resi Tiki 020131490844

3. Julia No. Resi Tiki 020131490845

4. Andi No. Resi Tiki 020131490846

5. Meity No. Resi Tiki 020131490862

6. Henny No. Resi Wahana 00081105

7. Fenny No. Resi Wahana 00081109

8. Yanni No. Resi Wahana 00081110

9. Ida No. Resi Wahana 00081111

10. Itha No. Resi Wahana 00081112

11. Hilda No. Resi Wahana 00081113

12. Dwi No. Resi Wahana 00081114

Tanggal 1 Mei 2012

1. Meity No. Resi TIKI 020131490862

2. Elisabet No. Resi JNE 1874923920009

3. Hana No. Resi JNE 1874929780003

4. Osiana No. Resi Wahana 00081115

5. Wilda No. Resi Wahana 00081116

6. Shulbi No. Resi Wahana 00081117

7. Peni No. Resi Wahana 00081118

8. Merry No. Resi Wahana 00081119

9. Margaretha No. Resi Wahana 00081120

Tanggal 2 Mei 2012

1. Asmiyah No. Resi POS 12439478618

2. Wiwit No. Resi TIKI 020131491090

3. Siti No. Resi TIKI 020131491091

4. Ahmad No. Resi Wahana 00081121

5. Ayu Nani No. Resi Wahana 00081122

6. Cen Yin No. Resi Wahana 8888905084502

7. Layla No. Resi Wahana 8888905084503

8. Shinta No. Resi Wahana 8888905084504

9. Dewi No. Resi Wahana 8888905084505

Tanggal 3 Mei 2012

1. Meyli No. Resi Wahana 8888905084506

2. Mia No. Resi Wahana 8888905084507

3. Dian No. Resi Wahana 8888905084508

4. Ibu Kadirin No. Resi Wahana 8888905084509

5. Ayu No. Resi Wahana 8888905084510

6. Yuli No. Resi Wahana 8888905084511

7. Afrilia No. Resi Wahana 8888905084512

8. Fia No. Resi Wahana 8888905084513

9. Novanti No. Resi TIKI 020131491127

10. Meri No. Resi TIKI 0201314911228

11. Dewi No. Resi TIKI 0201314911229

Tanggal 4 Mei 2012

1. Wida No. Resi Wahana 8888905084514

2. Ranti No. Resi Wahana 8888905084515

3. Rahma No. Resi Wahana 8888905084516

4. Sioe Ching No. Resi Wahana 8888905084517

5. Reny No. Resi Wahana 8888905084518

6. Retno No. Resi Wahana 8888905084519

Tanggal 5 Mei 2012

1. Regina No, Resi JNE 1892347450001

2. Kadek No. Resi TIKI 020132256739

Tanggal 7 Mei 2012

1. Nur Indah No. Resi JNE 1892346660005

2. Nawang No. Resi Wahana 8888905088353

3. Hanifah No. Resi Wahana 8888905088354

4. Nieke No. Resi Wahana 8888905088355

Tanggal 8 Mei 2012

1. Neem No. Resi POS 12441803478

2. Silvia No. Resi Tiki 020132256005

3. Sari No. Resi JNE 1881858250002

4. Gouw No. Resi Wahana 8800000023351

5. Prita No. Resi Wahana 8800000023350

6. Helen No. Resi Wahana 8800000023348

Tanggal 9 Mei 2012

1. Andansari No. Resi JNE 1892255620008

2. Kumala No. Resi POS 12441804942

3. Hayatul No. Resi Wahana 8800000023876

4. Elis No. Resi Wahana 8800000023873

5. Siti No. Resi Wahana 8800000023875

Tanggal 10 Mei 2012

1. Ibu Kadirin No. Resi Wahana 8888905092319

2. Yuni C. No. Resi Wahana 8888905092318

3. Wahyu No. Resi Wahana 8888905092322

Tanggal 11 Mei 2012

1. Asmiyah No. Resi Pos 12441806766

2. Maria No. Resi Pos 12441806779

3. Inanda No. Resi Pos 12441806782

4. Liza No. Resi Wahana 8800000024994

5. Teta No. Resi Wahana 8800000024988

6. Raya No. Resi Wahana 8800000024979

7. Nurhasni No. Resi Wahana 8800000024983

Tanggal 12 Mei 2012

1. Popi No. Resi Wahana 8888905088356

2. Prita No. Resi Wahana 8888905088357

3. Nunus No. Resi Wahana 8888905088358

4. Itha No. Resi Wahana 8888905088359

5. Nia No. Resi Wahana 8888905088360

6. Iin No. Resi Wahana 8888905088361

Tanggal 14 Mei 2012

1. Diana No. Resi JNE 1891697650000

2. Wiwit No. Resi TIKI 020132243089

3. Eva No. Resi TIKI 020132243117

4. Citra No. Resi Wahana 8800000025840

5. Nurhasni No. Resi Wahana 8800000025839

Tanggal 15 Mei 2012

1. Maria No. Resi Pos 12441809905

2. Yana No. Resi Pos 12441809918

3. Mikha No. Resi Wahana 8888905088362

4. Indah No. Resi Wahana 8888905088363

5. Risanty No. Resi Wahana 8888905088364

6. Retno No. Resi Wahana 8888905088365

Tanggal 16 Mei 2012

1. Fia No. Resi Wahana 8888905069016

2. Afrilia No. Resi Wahana 8888905069017

3. Anna No. Resi Wahana 8888905086827

4. Kumala No. Resi Wahana 8888905086828

5. Wulandari No. Resi Wahana 8888905086829

6. Nunus No. Resi Wahana 8888905086830

7. Yandri No. Resi Tiki 020132243217

8. Dian No. Resi TIKI 020132243218

9. Suhartini No. Resi JNE 1892166910007

10. Dwi No. Resi POS 12441811025

11. Riris No. Resi Pandu 30046385891

Tanggal 18 Mei 2012

1. Abdul No. Resi JNE 1892090130007

2. Afrilia No. Resi JNE 1892090140006

3. Novi No. Resi JNE 1892090940002

Tanggal 19 Mei 2012

1. Yuni No. Resi Wahana 8888905069019

2. Inu Kadirin No. Resi Wahana 8888905088366

3. Wulandari No. Resi Wahana 8888905088367

4. Sisca No. Resi Wahana 8888905088368

5. Julianita No. Resi POS 12441813034

Tanggal 21 Mei 2012

1. Dwi No. Resi Wahana 8800000028964

2. Merry No. Resi Wahana 8800000028965

Tanggal 22 Mei 2012

1. Sugiyati No. Resi Wahana 8888905069018

2. Rahma No. Resi Wahana 8888905069020

3. Dience No. Resi Wahana 8888905069021

4. Cut No. Resi Wahana 8888905069023

5. Yeni No. Resi JNE 1892091210005

6. Lisa No. Resi TIKI 020132243435

Tanggal 23 Mei 2012

1. Nurhayati No. Resi Wahana 8888905008076

2. Ayu No. Resi Wahana 8888905095827

3. Rina No. Resi Wahana 8888905095828

4. Ary No. Resi Wahana 8888905095829

5. Ida No. Resi Wahana 8888905095830

6. Viola No. Resi Wahana 8888905095836

7. Tasya No. Resi Wahana 8888905095837

8. Fatimah No. Resi Wahana 8888905095838

9. Yana No. Resi POS 12441816273

Tanggal 24 Mei 2012

1. Reny No. Resi Wahana 8888905095831

2. Nurul No. Resi Wahana 8888905095832

3. Asti No. Resi Wahana 8888905095833

4. Febe No. Resi Wahana 8888905095834

5. Diah No. Resi Wahana 8888905095835

6. Arbaiti No. Resi Wahana 8888905095839

7. Vera No. Resi Wahana 8888905095840

8. Julianita No. Resi POS 12441816715

9. Neem No. Resi PANDU 30046389355

Tanggal 25 Mei 2012

1. Iin No. Resi Wahana 8888905095841

2. Bp. Adi No. Resi Wahana 8888905069024

3. Fenny No. Resi Wahana 8888905069025

4. Yuli No. Resi Wahana 8888905069026

5. Siti No. Resi Wahana 8888905069027

6. Margaretha No. Resi Wahana 8888905069028

7. Dwince No. Resi Wahana 8888905069029

8. Lisa No. Resi TIKI 020132243569

9. Julia No. Resi TIKI 020132243570

10. Zuhermi No. Resi POS 12441819136

11. Maria No. Resi POS 12441819149

Tanggal 28 Mei 2012

1. Yulia No. Resi Wahana 8800000033074

2. Onie No. Resi Wahana 8800000033073

3. Yeni No. Resi Wahana 8800000033072

Tanggal 29 Mei 2012

1. Retno No. Resi Wahana 8800000034080

2. Julie No. Resi Wahana 8800000034065

3. Afrilia No. Resi Wahana 8800000034069

4. Wida No. Resi Wahana 8800000034071

5. Tracy No. Resi Wahana 8800000034075

6. Fiona No. Resi Wahana 8800000034077

7. Asmiyah No. Resi Pos 12432580324

8. Vika No. Resi Pandu 30046391460

Tanggal 30 Mei 2012

1. Dewi F No. Resi Wahana 8888905095849

2. Nur Afni No. Resi Wahana 8888905095850

3. Noer Al Furqan No. Resi Wahana 8888905095851

4. Desta No. Resi Wahana 8888905095852

5. Lily No. Resi Wahana 8888905095853

6. Nurul No. Resi Wahana 8888905095854

7. Wilda No. Resi Wahana 8888905095855

8. Retno No. Resi Wahana 8888905095856

Tanggal 31 Mei 2012

1. Dian No. Resi Wahana 8888905092890

2. Leodarna No. Resi Wahana 8888905095857

3. Susanna No. Resi Wahana 8888905095858

4. Puti No. Resi Wahana 8888905103959

5. Shelly No. Resi Wahana 8888905095860

6. Catur No. Resi Wahana 8888905095859

7. Syarifah No. Resi Wahana 8888905095861

8. Wahyu No. Resi Wahana 8888905095862

9. Sophie No. Resi Wahana 8888905069030

10. Ani No. Resi Wahana 8888905069031

11. Lisa No. Resi TIKI 020132243819

Tanggal 1 Juni 2012

1. Ajeng No. Resi Wahana 8888905090082

2. Joni No. Resi Wahana 8888905090083

3. Indarwati No. Resi Wahana 8888905090084

4. Nana No. Resi JNE 1905632010009

Tanggal 4 Juni 2012

1. Lisa No. Resi JNE 1906004900003

Tanggal 5 Juni 2012

1. Ibu Kadirin No. Resi Wahana 8888905094090

2. Alnola No. Resi Wahana 8888905094091

Tanggal 6 Juni 2012

1. Novita No. Resi POS 12432587734

2. Nisa No. Resi POS 12432587747

3. Wiwit No. Resi TIKI 020132244037

4. Hayatun No. Resi Wahana 8800000040425

5. Nia No. Resi Wahana 8800000040424

Tanggal 7 Juni 2012

1. Lisa No. Resi TIKI 020132244072

2. Yenti No. Resi Wahana 8888905069031

3. Muly No. Resi Wahana 8888905069032

4. Renny M No. Resi Wahana 8888905069033

5. Tiny No. Resi Wahana 8888905069035

6. Dewi No. Resi Wahana 8888905069036

7. Dience No. Resi Wahana 8888905069037

Tanggal 8 Juni 2012

1. Wahyu W No. Resi Wahana 8888905103847

2. Ryaa No. Resi Wahana 8888905103848

3. Onie No. Resi Wahana 8888905103849

4. Lily No. Resi Wahana 8888905103850

5. Retno No. Resi Wahana 8888905103853

6. Afrilia No. Resi Wahana 8888905103854

7. Puspo No. Resi Wahana 8888905103855

8. Maria Ulfa No. Resi Pos 12432589821

9. Maria Theresia No. Resi Pos 12432589818

10. Neem No. Resi Pandu 30050927807

Tanggal 9 Juni 2012

1. Leodarna No. Resi Wahana 8888905103856

2. Nia R. No. Resi Wahana 8888905103857

3. Yeny No. Resi Wahana 8888905103858

4. Yuli No. Resi Wahana 8888905103860

5. Fia No. Resi Wahana 8888905103861

6. Aling No. Resi Wahana 8888905103862

7. Ratna I No. Resi Tiki 020132244180

Tanggal 11 Juni 2012

1. Nia No. Resi Pos 12432591516

2. Widodo No. Resi Pos 12432591503

3. Sartika No. Resi Wahana 8800000043847

4. Rahmy No. Resi Wahana 8800000043844

5. Aunun No. Resi Wahana 8800000043842

6. Indarti No. Resi Wahana 8800000043839

7. Cahyo No. Resi Wahana 8800000043841

Tanggal 12 Juni 2012

1. Yana No. Resi POS 12432593869

2. Rizki No. Resi TIKI 020142113454

3. Sundari No. Resi Pandu 30046709643

4. Wahyu No. Resi Wahana 8800000044918

5. Elis No. Resi Wahana 8800000044894

6. Yuni No. Resi Wahana 8800000044901

7. Ida No. Resi Wahana 8800000044906

8. Rahma No. Resi Wahana 8800000044914

9. Retno No. Resi Wahana 8800000045240

Tanggal 13 Juni 2012

1. Sefa No. Resi Wahana 8888905103863

2. Hana No. Resi Wahana 8888905103864

3. Rina No. Resi Wahana 8888905103865

4. Ibu Kadirin No. Resi Wahana 8888905103866

5. Nunus No. Resi Wahana 8888905103868

6. Nawang No. Resi Wahana 8888905103867

7. Risma No. Resi JNE 1905625800006

8. Ajeng No. Resi JNE 1905625790000

9. Syahri No. Resi TIKI 020135822403

10. Lisa No. Resi TIKI 020135822404

Tanggal 14 Juni 2012

1. Ria No. Resi Wahana 8888905069038

2. Aling No. Resi Wahana 8888905109934

3. Wida No. Resi Wahana 8888905103869

4. Fia No. Resi Wahana 8888905103870

5. Saadatul No. Resi Pos 12432597134

6. Maria No. Resi Pos 12432597147

Tanggal 15 Juni 2012

1. Lubna No.Resi JNE 1922922670002

2. Dhikrotul No.Resi JNE 1922922660003

3. Zohriah No.Resi JNE 1922922650004

Tanggal 16 Juni 2012

1. Dwi Retno No. Resi Wahana 8888930007117

2. Aisyah No.Resi JNE 1922938140001

3. Onie No.Resi JNE 1922938090009

4. Novita No. Resi Pos 12432599338

Tanggal 18 Juni 2012

1. Nur A. No. Resi JNE 1922938430003

2. Lisa No. Resi JNE 1922938590004

3. Nia R. No. Resi Wahana 8888930011258

Tanggal 19 Juni 2012

1. Merry No. Resi JNE 1922770920007

2. Bp. Broto No. Resi JNE 1922882720007

3. Rosita No. Resi JNE 1922882730006

4. Erwin No. Resi JNE 1922882740005

5. Fenny No. Resi JNE 1922882750004

6. Yanni No. Resi Wahana 8888905109935

7. Mei Lan No. Resi Wahana 8888905109936

8. Nur Afni No. Resi Wahana 8888905109937

9. Beny No. Resi Wahana 8888905109938

10. Arbaiti No. Resi Wahana 8888905109939

11. Siti R No. Resi Wahana 8888905109940

12. Wilda No. Resi Wahana 8888905109941

13. Fia No. Resi Wahana 8888905109942

14. Dwi Y No. Resi Tiki 020135822617

15. Rindang No. Resi Pos 12558384051

Tanggal 20 Juni 2012

1. Julia No. Resi TIKI 020135822652

2. Elina No. Resi JNE 1922771280001

3. Renny No. Resi JNE 1922771290000

4. Nailul No. Resi Pandu 30053313303

5. Herny No. Resi JNE 1922883330007

Tanggal 21 Juni 2012

1. Rahma No. Resi Wahana 8888905109945

2. Sri M. No. Resi Wahana 8888905109946

3. Meriana No. Resi Wahana 8888905109947

4. Helen No. Resi Wahana 8888905109948

5. Yuli No. Resi Wahana 8888905109949

6. Yunia No. Resi Wahana 8888905109950

7. Sudarno No. Resi Pos 12558386801

8. Shulbi No. Resi Pos 12558385814

9. Chelsea No. Resi JNE 1922883440003

Tanggal 22 Juni 2012

1. Fitri No. Resi JNE 1923232260006

2. Gesha No. Resi Wahana 8888905109944

3. Dian No. Resi Wahana 8888905111385

4. Juliani No. Resi Wahana 8888905111386

5. Risanty No. Resi Wahana 8888905111387

6. Nita No. Resi Wahana 8888905111388

7. Alnola No. Resi Wahana 8888905111389

8. Nunus No. Resi Wahana 8888905111390

Tanggal 23 Juni 2012

1. Nurul No. Resi Wahana 8888930013866

2. Wilda No. Resi Wahana 8888930013867

3. Bambang No. Resi Wahana 8888930013868

4. Irawati No. Resi Wahana 8888930013869

5. Wahyudi No. Resi Pos 12558387956

Tanggal 25 Juni 2012

1. Miryam No. Resi Wahana 8888930013895

2. Rahma No. Resi Wahana 8888930013896

3. Kiki No. Resi Jne 1923233050002

Tangga; 26 Juni 2012

1. Yasmine No. Resi Wahana 8888905111391

2. Sri W No. Resi Wahana 8888905111392

3. Niknik No. Resi Wahana 8888905111393

4. Nita No. Resi Wahana 8888905111394

5. Ryaa No. Resi Wahana 8888905111395

6. Indriyani No. Resi Wahana 8888905111396

7. Kana No. Resi Wahana 8888905111397

8. Yanti No. Resi Tiki 020135822863

9. Lisa No. Resi JNE 1942835740005

10. Akhmad No. Resi JNE 1942835730006

Tanggal 27 Juni 2012

1. Julianita No. Resi TIKI 020135822902

2. Okta No. Resi TIKI 020135822903

3. Mulyawati No. Resi JNE 1942836190007

4. Chelzie No. Resi JNE 1942836180008

5. Risvico No. Resi JNE 1942836020007

Tanggal 28 Juni 2012

1. Aunun No. Resi JNE 1942703780003

2. Ratna No. Resi JNE 1942703770004

3. Nurhayati No. Resi Wahana 8888930014262

4. Afrilia No. Resi Wahana 8888930014263

5. Inge No. Resi Wahana 8888930014264

6. Renny No. Resi Wahana 8888930014265

7. Linda No. Resi Wahana 8888930014266

8. Fia No. Resi Wahana 8888930014267

Tanggal 29 Juni 2012

1. Lisa No. Resi JNE 1942704190009

2. Maria No. Resi Pos 12558393354

3. Asmiyah No. Resi Pos 12558393367

4. Rusdiana No. Resi Pos 12558393370

Tanggal 30 Juni 2012

1. Safi’i No. Resi JNE 1942704590007

2. Nour No. Resi Pos 12558394159 – CP003484784ID

3. Suntiar No. Resi Wahana 888893001727

4. Popytu No. Resi Wahana 888893001728

5. Nova No. Resi Wahana 888893001734

Tanggal 2 Juli 2012

1. Wahyudi No. Resi Pos 12558394500

2. Nour No. Resi Pos 12558394539 – CP003484798ID

3. Sundari No. Resi Pandu 30057182313

4. Dina No. Resi Wahana 8888905111398

5. Nurhayati No. Resi Wahana 8888905111399

6. Nieke No. Resi Wahana 8888905111400

7. Merry No. Resi Wahana 8888905111401

8. Elis No. Resi Wahana 8888905111402

Tanggal 3 Juli 2012

1. Marianti No. Resi TIKI 020136600358

2. Rahma No. Resi Wahana 8888930017158

3. Sri Muryani No. Resi Wahana 8888930017156

4. Lia N. No. Resi Wahana 8888930017157

Tanggal 4 Juli 2012

1. Fitri No. Resi TIKI 020136600417

2. Indarti No. Resi Wahana 8888930019978

3. Dian W. No. Resi Wahana 8888930019979

4. Yuli Eka No. Resi Wahana 8888930019980

5. Diah Sri No. Resi Wahana 8888930019981

6. Lisa No. Resi JNE 1943126700005

Tanggal 5 Juli 2012

1. Rury No. Resi TIKI 020136600458

2. Lily S. No. Resi Wahana 8888930021558

3. Afrilia No. Resi Wahana 8888930021560

4. Heni N. No. Resi JNE 1943127110001

Tanggal 6 Juli 2012

1. Brigitta No. Resi Wahana 8888930014268

2. Galeri N No. Resi Wahana 8888930014269

3 .Dewi F No. Resi Wahana 8888930014270

4. Ming S No. Resi Wahana 8888930014271

5. Risvico No. Resi Wahana 8888930014272

6. Hartini No. Resi Wahana 8888930014273

7. Oktariani No. Resi TIKI 020136619770

Tanggal 7 Juli 2012

1. Dodi R. No. Resi Wahana 8888930014274

2. Ela No. Resi Wahana 8888930014275

3. Teta No. Resi Wahana 8888930014276

4. Nia No. Resi Wahana 8888930014277

5. Ayu No. Resi Wahana 8888930014278

6. Juen F. No. Resi Wahana 8888930014279

7. Merry No. Resi Wahana 8888905111403

Tanggal 9 Juli 2012

1. Chelsea No. Resi Pos 12652081326

2. Faridah No. Resi JNE 1956161900002

Tanggal 10 Juli 2012

1. Merry No. Resi Wahana 8800000063755

2. Wulan No. Resi Wahana 8800000063758

3. Novita No. Resi Pandu 30053322797

4. Dwi Y. No. Resi TIKI 020136600591

Tanggal 11 Juli 2012

1. Peni No. Resi Wahana 8888930014280

2. Hanum No. Resi Wahana 8888930014281

3. Sugiyati No. Resi Wahana 8888930014282

4. Regina No. Resi Wahana 8888930014283

5. Niknik No. Resi Wahana 8888930014284

6. Rindang No. Resi Pos 12652084461

7. Dewi No. Resi Pos 12652084474

8. Lisa No. Resi JNE 1957443960004

Tanggal 12 Juli 2012

1. Fatma No. Resi Wahana8888930023575

2. Retno No. Resi Wahana8888930023576

3. Renny No. Resi Wahana8888930023577

4. Ahmad No. Resi JNE 1957442890005

Tanggal 14 Juli 2012

1. Febrina No. Resi Wahana 8888930030275

2. Pendrianto No. Resi Wahana 8888930020826

3. Puti No. Resi Wahana 8888930020827

4. Sari W. No. Resi Wahana 8888930020828

5. Ibu Kadirin No. Resi Wahana 8888930020829

6. Rosita No. Resi JNE 1957321750000

7. Ita No. Resi JNE 1957321760009

8. Asmiyah No. Resi Pos 12652087309

Tanggal 16 Juli 2012

1. Ida K. No. Resi Wahana 8888905113746

2. Theresa No. Resi Wahana 8888905113747

3. Indriyani No. Resi Wahana 8888905113748

4. Khilmiyah No. Resi Wahana 8888905113749

5. Nina No. Resi Wahana 8888905113750

6. Farida No. Resi JNE 1957321960003

7. Hweding No. Resi JNE 1957322260003

8. Rusdiana No. Resi POS 12652088083

Tanggal 17 Juli 2012

1. Marianti No. Resi POS 12652090083

2. Lisa No. Resi JNE 1957322490004

Tanggal 18 Juli 2012

1. Linda No. Resi Wahana 8888930020830

2. Lucia No. Resi Wahana 8888930020831

3. Indarti No. Resi Wahana 8888930020832

4. Siti No. Resi Wahana 8888930020834

5. Nia No. Resi Wahana 8888930020835

6. Yanthi No. Resi Wahana 8888930020836

7. Chelsea No. Resi POS 12652090570

8. Irmayanti No.Resi JNE 1955887990007

9. Sulistiawati No. Resi JNE 1955888130006

Tanggal 19 Juli 2012

1. Dwi W. No. Resi Wahana 8888930020833

2. Fred No. Resi Wahana 8888930020837

3. Lily No. Resi Wahana 8888930020838

4. Sugiyati No. Resi Wahana 8888930020839

5. Suntiar No. Resi Wahana 8888930020840

6. Yuli No. Resi Wahana 8888930020841

7. Julia No. Resi TIKI 020142699229

Tanggal 20 Juli 2012

1. Chelsea No. Resi Wahana 8800000071262

2. Haryati No. Resi Wahana 8800000071266

3. Kana No. Resi Wahana 8800000071264

4. Okta No. Resi TIKI 020136601013

5. Marianti No. Resi TIKI 020136601014

6. Elis No. Resi JNE 1955977000005

Tanggal 21 Juli 2012

1. Deva No. Resi POS 12652095806

2. Lisa No. Resi Wahana 8800000072299

3. F. Lenny No. Resi Wahana 8800000072297

Tanggal 23 Juli 2012

1. Julianita No. Resi POS 12652096367

2. Melinda No. Resi Wahana 8800000073240

Tanggal 24 Juli 2012

1. Neem No. Resi POS 12652097802

2. Kiki No. Resi Wahana 8888905113751

3. Dian No. Resi Wahana 8888905113752

4. Halida No. Resi Wahana 8888905113753

5. Rizky No. Resi Wahana 8888930020842

6. Wulan No. Resi Wahana 8888930020843

7. Tria No. Resi TIKI 020136863723

8. Eka No. Resi JNE 1955866610001

Tanggal 25 Juli 2012

1. Margaretha No. Resi Wahana 8888905117550

2. Nurul No. Resi Wahana 8888905117551

3. Ita Y. No. Resi Wahana 8888905117552

4. Sinta No. Resi Wahana 8888905117554

5. Ila K. No. Resi Wahana 8888905113754

6. Fia No. Resi Wahana 8888905113755

7. Jenny No. Resi Wahana 8888905113756

8. Titik No. Resi Wahana 8888905113757

9. Agustina No. Resi Wahana 8888905124154

10. Lisa No. Resi JNE 1977613280008

Tanggal 26 Juli 2012

1. Riza No. Resi JNE 1971727450005

2. Fitri No. Resi TIKI 020136601219

3. Livia No. Resi 8800000076884

4. Novita No. Resi Pandu 30060187097

Tanggal 27 Juli 2012

1. Kumala No. Resi Wahana 8888905122525

2. Aling No. Resi Wahana 8888905122526

3. Lily No. Resi Wahana 8888905122527

4. Putri No. Resi Wahana 8888905122528

Tanggal 28 Juli 2012

1. Novi No. Resi JNE 1977741120009

2. Susanna o. Resi JNE 1977741280000

3. Taty o. Resi JNE 1977741270001

4. Inanda No. Resi TIKI 020136601314

5. Ibu Djanudji No. Resi Wahana 8888905126299

6. Ibu Kadirin No. Resi Wahana 8888905126300

7. Wahyu No. Resi Wahana 8888905126302

Tanggal 30 Juli 2012

1. Hana No. Resi Wahana 8888905126324

2. Laura No. Resi Wahana 8888905126325

3. Sitra No. Resi Wahana 8888905126326

4. Reny No. Resi TIKI 020136601342

5. Dewi No. Resi POS 12766791499

Tanggal 31 Juli 2012

1. Asmiyah No. Resi POS 12652064385

2. Anna No. Resi TIKI 020136863975

3. Sartika No. Resi Wahana 8888905117553

4. Hafidz No. Resi Wahana 8888905117555

5. Nunus No. Resi Wahana 8888905117556

6. Lisa No. Resi Wahana 8888905117557

7. Niknik No. Resi Wahana 8888905117558

8. Alnola No. Resi Wahana 8888905117559

9. Afrilia No. Resi Wahana 8888905117560

10. Yuli No. Resi Wahana 8888905117561

Tanggal 1 Agustus 2012

1. Rizki No. Resi TIKI 020136864021

2. Faridah No. Resi JNE 1971446790000

3. Olvan No. Resi Wahana 8888905117562

4. Kumala No. Resi Wahana 8888905117563

5. Nikmah No. Resi Wahana 8888905117564

6. Syarifah No. Resi Wahana 8888905117565

7. Risanty No. Resi Wahana 8888905117566

8. Yuli No. Resi Wahana 8888905117567

Tanggal 2 Agustus 2012

1. Diah No. Resi TIKI 020136864069

2. Riza No. Resi JNE 1977462670005

3. Meimei No. Resi Wahana 8888905117568

4. Esti No. Resi Wahana 8888905117569

5. Livia No. Resi Wahana 8888905117570

6. Sophie No. Resi Wahana 8888905117571

7. Siti No. Resi Wahana 8888905117572

8. Chelsea No. Resi Wahana 8888905117573

9. Metta No. Resi Wahana 8888905117574

Tanggal 3 Agustus 2012

1. Nita No. Resi Wahana 8888905117575

2. Yohan No. Resi Wahana 8888905117576

3. Olvan No. Resi Wahana 8888905117577

4. Lily No. Resi Wahana 8888905117578

5. Margaretha No. Resi Wahana 8888905117579

6. Hanum No. Resi Wahana 8888905117580

7. Lisa No. Resi Wahana 8888905128977

8. Fatimah No. Resi JNE 1996936820005

Tanggal 4 Agustus 2012

1. Arbaiti No. Resi Wahana 8888905128978

2. Fia No. Resi Wahana 8888905128979

3. Risvico No. Resi Wahana 8888905128980

4. Siti No. Resi Wahana 8888905128981

5. Riza No. Resi Wahana 8888905128982

6. Prisca No. Resi Wahana 8888905128983

7. Astrid No. Resi Pos 12652069166

Tanggal 6 Agustus 2012

1. Chelsea No. Resi Pos 12652069559

2. Hapsari No. Resi Pos 12652069562

3. Lisa No. Resi JNE 1977754740003

Tanggal 7 Agustus 2012

1. Margaretha No. Resi Wahana 8800000089795

2. Sugiyanti No. Resi Wahana 8800000089752

3. Afrilia No. Resi Wahana 8800000089754

4. Fia No. Resi Wahana 8800000089756

5. Ida No. Resi POS 12652070481

6. Dewi No. Resi TIKI 020143042875

Tanggal 8 Agustus 2012

1. Yulia No. Resi Wahana 8800000090735

2. Yeni No. Resi Wahana 8800000090737

3. Dewi No. Resi Pos 12652071744

4. Kapti No. Resi Pos 12652071757

5. Maria No. Resi Pos 12652071760

6. Ita No. Resi JNE 1971724510009

7. Riza No. Resi JNE 1977828400000

Tanggal 9 Agustus 2012

1. Kumala No. Resi TIKI 020143042954

2. Rizki No. Resi TIKI 020143042955

3. Agustina No. Resi Wahana 8800000091440

4. Agus No. Resi Wahana 8800000091432

5. Rahma No. Resi Wahana 8800000091434

6. Merry No. Resi Wahana 8800000091436

7. Astrid No. Resi POS 12766799000

8. Diah No. Resi JNE 1978030020000

9. Taty No. Resi JNE 1978030030009

Tanggal 10 Agustus 2012

1. Khilmiyah No. Resi JNE 1996535180005

2. Zaenal No. Resi JNE 1977844560009

3. Aunun No. Resi JNE 1977844570008

4. Taty No. Resi JNE 1996535170006

Tanggal 11 Agustus 2012

1. Syarifah No. Resi JNE 1977844890007

2. Fred No. Resi JNE 1977844900003

Tanggal 13 Agustus 2012

1. Ayu No. Resi JNE 1977845330007

2. Nikmah No. Resi JNE 1977845340006

Tanggal 14 Agustus 2012

1. Dedy No. Resi Pandu 30063255063

Tanggal 27 Agustus 2012

1. Yusuf E No. Resi JNE 1971626540005

Tanggal 28 Agustus 2012

1. Dinna No. Resi JNE 1971344660009

2. Primaningtyas No. Resi Wahana 8888930003839

3. Riza No. Resi Wahana 8888930003817

4. Wati K No. Resi Wahana 8888930003816

Tanggal 29 Agustus 2012

1. Niknik No. Resi Wahana 8888905128984

2. Novelia No. Resi Wahana 8888905128985

3. Annisa No. Resi Wahana 8888905128986

4. Lanny No. Resi Wahana 8888905128987

5. Kana No. Resi Wahana 8888905128988

6. Arbaiti No. Resi Wijaya Ekspress Kencana 028937

7. Naning No. Resi JNE 1990865730008

8. Rusdiana No. Resi POS 12761105731

Tanggal 30 Agustus 2012

1. Nurhayati No. Resi JNE 1990912710007

2. Udrian No. Resi JNE 1990912720006

3. Aunun No. Resi Pandu 30063257177

4. Nailul No. Resi Pandu 30063257188

5. Liza No. Resi Wahana 8888905128989

6. Nieke No. Resi Wahana 8888905128990

7. Indriani No. Resi Wahana 8888970133518

8. Siti No. Resi Wahana 8888970133519

9. Chelsea No. Resi Wahana 8888905129008

10. Ila No. Resi Wahana 8888905129009

11. Ranie No. Resi Wahana 8888905129010

12. Maria Theresia No. Resi POS 12848426373

Tanggal 31 Agustus 2012

1. Kelvin No. Resi POS 12848426386

2. Julia No. Resi TIKI 020143278599

3. Luluk No. Resi JNE 1990602560004

4. Nikmah No. Resi JNE 1990602570003

5. Gouw Henny No. Resi Wahana 8888970133520

6. Yuli No. Resi Wahana 8888970133521

7. Margaretha No. Resi Wahana 8888970133522

8. Lia No. Resi Wahana 8888970133523

9. Risvisco No. Resi Wahana 8888970133524

Tanggal 1 September 2012

1. Faridah No. Resi JNE 1996979050001

2. Mulyawati No. Resi 1996979060000

3. Yuli No. Resi TIKI 020143044930

4. Ance No. Resi Wahana 8800000097022

5. Dewi No. Resi POS 12848427701

Tanggal 3 September 2012

1. Dian No. Resi Wahana 8888970133525

2. Elsa No. Resi Wahana 8888970133526

3. Luluk No. Resi Wahana 8888970133527

4. Azzani No. Resi Wahana 8888970133528

5. Brigitta No. Resi Wahana 8888970133529

6. Yanti No. Resi Wahana 8888970133530

7. Ahmad No. Resi Wahana 8888970133531

Tanggal 4 September 2012

1. Nailul No. Resi Pandu 30062466044

2. Aunun No. Resi Pandu 30062466055

3. Trimayami No. Resi Wahana 8800000098603

4. Sri Rahayu No. Resi Wahana 8800000098604

5. Bp. Broto No. Resi JNE 1996979640004

5. Udriana No. Resi JNE 1996979760009

Tanggal 5 September 2012

1. Rostina No. Resi JNE 1997025550001

2. Lia No. Resi TIKI 020143045041

3. Chrisma No. Resi Pandu 30062466213

4. Ila No. Resi Wahana 8888970133532

5. Suntiar No. Resi Wahana 8888970133533

6. Lai Sisca No. Resi Wahana 8888970133534

7. Sinta No. Resi Wahana 8888970138301

8. Sri Supadmi No. Resi Wahana 8888970138302

9. Wahyu W No. Resi Wahana 8888970138303

Tanggal 6 September 2012

1. Chelsea No. Resi Wahana 8800000100554

2. Sugiyati No. Resi Wahana 8800000100555

3. Vega No. Resi Wahana 8800000100556

4. Asmiyah No. Resi POS 12848431187

5. Ela No. Resi POS 12848431190

Tanggal 7 September 2012

1. Anisa No. Resi Wijaya Ekspress Kencana 29898

2. Rusi No. Resi Wahana 8800000101435

3. Intan No. Resi Wahana 8800000101436

Tanggal 8 September 2012

1. Alnola No. Resi Wahana 8888970135001

2. Hana No. Resi Wahana 8888970135002

3. Ita No. Resi Wahana 8888970135003

4. Elsa No. Resi Wahana 8888970135004

5. Afrilia No. Resi Wahana 8888970135005

6. Astrid No. Resi POS 12848433758

7. Udriana No. Resi JNE 1996932560004

Tanggal 10 September 2012

1. Nurhayati No. Resi JNE 1996932950003

2. Rizki No. Resi TIKI 020143045181

3. Renny No. Resi Wahana 8800000103214

4. Novelia No. Resi Wahana 8800000103223

5. Vina No. Resi Wahana 8800000103217

6. Dian No. Resi Wahana 8800000103220

Tanggal 11 September 2012

1. Indriani No. Resi Wahana 8800000104326

2. Aramelouna No. Resi Wahana 8800000104324

Tanggal 12 September 2012

1. Fernanda No. Resi Wahana 8888970135006

2. Annisa No. Resi Wahana 8888970135007

3. Lilie No. Resi Wahana 8888970135008

4. Margaretha No. Resi Wahana 8888970135009

5. Aunun No. Resi Wahana 8888970135010

6. Ranny 5. Aunun No. Resi Wahana 8888970135011

Tanggal 13 September 2012

1. Nick No. Resi TIKI 020143279045

2. Lia No. Resi TIKI 020143279047

3. Nining No. Resi TIKI 020143279048

4. Udriana No. Resi JNE 1990707280005

5. Hana No. Resi Wahana 8888970135012

6. Lisa No. Resi Wahana 8888970135013

7. Mei Lan No. Resi Wahana 8888970135014

8. Nikmah No. Resi Wahana 8888970135015

9. Margaretha No. Resi Wahana 8888970135016

10. Teta No. Resi Wahana 8888970135017

Tanggal 14 September 2012

1. Rita No. Resi JNE 1990707530001

2. Deasy No. Resi JNE 1990707540000

3. Fentin No. Resi Pandu 30062470983

4. Sulistiawati No. Resi Pandu 30062470972

5. Anna No. Resi Wahana 8800000106940

6. Wahyu No. Resi Wahana 8800000106938

7. Nur No. Resi Wahana 8800000106935

8. Siti No. Resi Buana Raya Express 039646

9. Zuhermi No. Resi Pos 12758981941

Tanggal 15 Agustus 2012

1. Livie No. Resi Wahana 8800000108759

2. Fitri No. Resi TIKI 020143045362

3. Vita No. Resi TIKI 020143045363

4. Maria U. No. Resi TIKI 02014304534

5. Rosyidi No. Resi JNE 2031569380003

6. Chrisma No. Resi Pandu 30063264131

7. Ratih No. Resi Pandu 30063264142

8. Nailul No. Resi POS 12758982197

9. Neem No. Resi POS 12758982204

Tanggal 18 September 2012

1. Susanna No. Resi Wahana 8800000110182

2. Ernie No. Resi Wahana 8800000110177

3. Nur No. Resi Wahana 8800000110180

4. Dian No. Resi JNE 2030641170006

5. Annisa No. Resi Buana Raya 039978

Tanggal 19 September 2012

1. Dewi No. Resi Wahana 8800000111505

2. Agustin No. Resi Wahana 8800000111503

3. Zahra No. Resi Wahana 8800000111509

4. Andansari No. Resi JNE 2030641470007

Tanggal 20 September 2012

1. Ibu Kadirin No. Resi Wahana 8888970135018

2. Indriyani No. Resi Wahana 8888970135019

3. Margaretha No. Resi Wahana 8888970135020

4. Arsita No. Resi Wahana 8888970135021

5. Mikha No. Resi POS 12758986219

Tanggal 21 September 2012

1. Lisa No. Resi Wahana 8800000113305

2. Dine No. Resi JNE 2030205770000

3. Tara No. Resi JNE 2030205780009

Tanggal 22 September 2012

1. Evelyen No. Resi POS EE147587895ID

2. Indah A. No. Resi TIKI 020143045581

3. Onie No. Resi Wahana 8800000114175

4. Hanum No. Resi Wahana 8800000114176

Tanggal 24 September 2012

1. Fatimah No. Resi Wahana 8800000115057

2. Rita No. Resi Wahana 8800000115054

3. Martha No. Resi Wahana 8800000115056

Tanggal 25 September 2012

1. Santi No. Resi Wahana 8800000116188

2. Alnola No. Resi Wahana 8800000116184

3. Fitri No. Resi Wahana 8800000116185

4. Lisa No. Resi Wahana 8800000116465

5. Aisyah No. Resi JNE 2031774800006

6. Jeane No. Resi POS 12550071411

Tanggal 26 September 2012

1. Pradnya No. Resi Wahana 8888970135022

2. Fenny No. Resi Wahana 8888970135023

3. Taty No. Resi Wahana 8888970135024

4. Eleven No. Resi Wahana 8888970135025

5. Nina No. Resi Wahana 8888970135026

6. Indah No. Resi Wahana 8888970135027

7. Niknik No. Resi Wahana 8888970135028

8. Rusdiana No. Resi POS 1278991507

Tanggal 27 September 2012

1. Wara No. Resi Wahana 8888970174629

2. Tara No. Resi POS 12650073339

3. Rosyidi No. Resi JNE 2030708310000

Tanggal 28 September 2012

1. Maria No. Resi JNE 2030708790000

2. Hardina No. Resi PANDU 30073005360

3. Khilmiyah No. Resi Wahana 8888970135029

4. Zulfa No. Resi Wahana 8888970135030

5. Aisyah No. Resi Wahana 8888970135031

6. Ika No. Resi Wahana 8888970135032

7. Dewi No. Resi Wahana 8888970135033

8. Yuli No. Resi Wahana 8888970135034

9. Inanda No. Resi TIKI 020138047514

Tanggal 29 September 2012

1. Wiwit No. Resi TIKI 020138047531

2. Julianita No. Resi TIKI 020138047532

Tanggal 1 Oktober 2012

1. Astrid No. Resi POS 12758994824

2. Julianita No. Resi POS 12758994837

3. Helen No. Resi JNE 2037549320007

4. Nailul No. Resi Pandu 30073006034

5. Julia No. Resi TIKI 020138047562

6. Vera No. Resi Wahana 8888970135035

7. Ita No. Resi Wahana 8888970135036

8. Fia No. Resi Wahana 8888970135037

9. Sinta No. Resi Wahana 8888970135038

10. Arsita No. Resi Wahana 8888970135039

11. Afrilia No. Resi Wahana 8888970135040

12. Margaretha No. Resi Wahana 8888970135041

13. Yuli No. Resi Wahana 8888970135042

14. Lia No. Resi Wahana 8888970135043

15. Deasy No. Resi JNE 2037549330006

Tanggal 2 Oktober 2012

1. Ibu Kadirin No. Resi Wahana 8888970135044

2. Retno No. Resi Wahana 8888970135046

3. Fitri No. Resi Wahana 8888970135047

4. Ida No. Resi Wahana 8888970135048

5. Sugiyati No. Resi Wahana 8888970135049

Tanggal 3 Oktober 2012

1. Dewi No. Resi Wahana 8888970135045

2. Wenny No. Resi Wahana 8888970135050

3. Hana No. Resi Wahana 8888970165532

4. Laura No. Resi Wahana 8888970165533

5. Verdya No. Resi Wahana 8888970165534

6. Nina No. Resi Wahana 8888970165535

7. Indriani No. Resi JNE 2037519470008

Tanggal 4 Oktober 2012

1. Mei Lan No. Resi Wahana 8800000126816

2. Yenti No. Resi Wahana 8800000126817

3. Lisa No. Resi Wahana 8800000126814

4. Alnola No. Resi Wahana 8800000126818

5. Rusdiana No. Resi POS 12640504421

6. Galuh No. Resi POS 12758999069

Tanggal 5 Oktober 2012

1. Anna. No. Resi TIKI 020143590988

2. Anisa NO. Resi JNE 2037784640007

3. Annisti No. Resi Wahana 8888970165536

4. Ryaa No. Resi Wahana 8888970165537

5. Hoyi No. Resi Wahana 8888970165538

6. Afrilia No. Resi Wahana 8888970165539

7. Novelia No. Resi Wahana 8888970165540

8. Ria No. Resi Wahana 8888970165541

Tanggal 6 Oktober 2012

1. Nieke No. Resi Wahana 8800000129327

2. Regina No. Resi Wahana 8800000129329

3. Sri S. No. Resi WEK 032939

4. Ranny No. Resi TIKI 020143461500

Tanggal 8 Oktober 2012

1. Arsita No. Resi Wahana 8888970165542

2. Nyimas No. Resi Wahana 8888970165543

3. Mellinda No. Resi Wahana 8888970165544

4. Mira No. Resi Wahana 8888970165545

6. Melati No. Resi Wahana 8888970165546

7. Zuhermi No. Resi POS 12761261450

Tanggal 9 Oktober 2012

1. Nur No. Resi Wahana 8888970165547

2. Janne No. Resi Wahana 8888970191201

3. Wiek No. Resi Wahana 8888970191202

4. Iprih No. Resi Wahana 8888970191203

5. Yuli No. Resi Wahana 8888970191204

6. Umi No. Resi JNE 2039463200007

Tanggal 10 Oktober 2012

1. Era No. Resi Wahana 8888970175127

2. Yanti No. Resi Wahana 8888970175126

3. Verdya No. Resi Wahana 8888970175125

4. Margaretha No. Resi Wahana 8888970175124

5. Sa’adatul No. Resi POS 12761263469

6. Galuh No. Resi POS 12761263472

7. Nur Aziz No. Resi TIKI 020138946724

8. Ika No. Resi TIKI 020138946725

Tanggal 11 Oktober 2012

1. Theresa No. Resi POS 12761264722

2. Siti R. No. Resi Buana Raya 042654

3. Winna No. Resi Wahana 8888970165548

4. Dian No. Resi Wahana 8888970165549

5. Indah Y No. Resi Wahana 8888970191205

6. Yeni R No. Resi Wahana 8888970191206

Tanggal 12 Oktober 2012

1. Ika No. Resi JNE 2037851790000

2. Shinta No. Resi TIKI 020143461656

3. Hommy No. Resi Wahana 8800000134403

4. Nieke No. Resi Wahana 8800000134401

Tanggal 15 Oktober 2012

1. Rizky No. Resi TIKI 020143461688

2. Dine No. Resi JNE 2037691370004

3. Nayla No. Resi JNE 203607540009

4. Rusdiana No. Resi  POS 12302404977

Tanggal 17 Oktober 2012

1. Nining No. Resi Wahana 8888970191207

2. Margaretha No. Resi Wahana 8888970191208

3. Dewi W. No. Resi Wahana 8888970191209

4. Reny No. Resi Wahana 8888970191210

5. Irmayati No. Resi Wahana 8888970191211

6. Lisa No. Resi Wahana 8888970191212

7. Zulfa No. Resi Wahana 8888970191213

8. Verdya No. Resi Wahana 8888970191214

9. Sri R. No. Resi Wahana 8888970191215

10. Ramona No. Resi TIKI 020138946950

11. Julianita No. Resi TIKI 020138946951

12. Vera No. Resi TIKI 020138946952

13. Lia T. No. Resi TIKI 020138946960

Tanggal 18 Oktober 2012

1. Ricka No. Resi TIKI 020138947006

2. Kumala No. Resi TIKI 020138947008

3. Wiwit No. Resi TIKI 020138947009

4. Sugiyati No. Resi Wahana 8888970208275

5. Wita No. Resi Wahana 8888970208276

6. Husnul No. Resi Wahana 8888970208277

7. Susilawati No. Resi Wahana 8888970208278

8. Ila No. Resi Wahana 8888970208279

9. Ila No. Resi Wahana 8888970191217

10. Nikmah No. Resi Wahana 8888970191218

11. Hana No. Resi Wahana 8888970191219

12. Nana No. Resi Wahana 8888970191220

Tanggal 19 Oktober 2012

1. Dewi No. Resi Wahana 8800000142632

2. Intan No. Resi Wahana 8800000142627

3. Anna No. Resi Wahana 8800000142636

4. Nidia No. Resi Pandu 30070467066

5. Ranny No. Resi TIKI 020138947045

6. Pauline No. Resi TIKI 020138947046

7. Sudarno No. Resi JNE 2053925500009

8. Nur No. Resi JNE 2053925490003

9. Rosyidi No. Resi JNE 2053925510008

Tanggal 22 Oktober 2012

1. Melissa No. Resi JNE 2053925040000

2. Rosita No. Resi JNE 2053925050009

3. Budiyanti No. Resi JNE 2065491910007

4. Sri S. No. Resi WEK 034369

5. Julia No. Resi TIKI 020138947114

6. Yeni No. Resi Wahana 8888970208280

7. Novie No. Resi Wahana 8888970208281

8. Dea No. Resi Wahana 8888970208282

9. Afrilia No. Resi Wahana 8888970208283

10. Novelia No. Resi Wahana 8888970208284

11. Marianti No. Resi POS 12761282922

Tanggal 23 Oktober 2012

1. Niknik No. Resi Wahana 8888970208285

2. Yayu No. Resi Wahana 8888970208286

3. Samsidariati No. Resi Wahana 8888970208287

4. Fia No. Resi Wahana 8888970208288

5. Rengga No. Resi Wahana 8888970208289

6. Novita No. Resi Pandu 30070467551

7. Dine No. Resi JNE 2065768650001

8. Imansyah No. Resi JNE 2065768660000

9. Kartika No. Resi JNE 2065768670009

Tanggal 24 Oktober 2012

1. Rizna No. Resi JNE 2065680200001

2. Christine No. Resi JNE 2065680210000

3. Rosyidi No. Resi JNE 2065680220009

4. Asmiyah No. Resi POS 12761285174

5. Siti R. No. Resi Buana Raya 044133

Tanggal 29 Oktober 2012

1. Afrilia No. Resi Wahana 8800000151489

2. Hoyi No. Resi Wahana 8800000151492

3. Verdya No. Resi Wahana 8800000151486

4. Shinta No. Resi Wahana 8800000151497

Tanggal 30 Oktober 2012

1. Wilda No. Resi TIKI 020138947330

2. Naning No. Resi JNE 2074367700000

3. Yeni No. Resi Wahana 8888970223618

4. Yayu No. Resi Wahana 8888970208290

5. Retno No. Resi Wahana 8888970208291

6. Roni No. Resi Wahana 8888970208292

7. Rahma No. Resi Wahana 8888970208293

8. Ita No. Resi Wahana 8888970208294

Tanggal 31 Oktober 2012

1. Mastunah No. Resi Wahana 8800000154654

2. Novelia No. Resi Wahana 8800000154653

3. Intan No. Resi Wahana 8800000154651

4. Ance No. Resi Wahana 8800000154650

5. Arsita No. Resi Wahana 8800000154648

6. Nieke No. Resi Wahana 8800000154647

7. Ila No. Resi Wahana 8800000154646

8. Serly No. Resi Wahana 8800000154644

9. Lia No. Resi Wahana 8800000154643

10. Rosyidi No. Resi JNE 2074367340008

11. Teta No. Resi TIKI 020138947380

Tanggal 10 Desember 2012

1. Nick No. Resi Wahana 8800000217366

2. Yulis No. Resi Wahana 8800000217363

Tanggal 11 Desember 2012

1. Ranny No. Resi Wahana 8888930076764

2. Elisabeth No. Resi Wahana 8888930076765

3. Rochmi No. Resi Wahana 8888930076766

4. Ika J No. Resi Wahana 8888930076767

5. Donni No. Resi Wahana 8888930078065

6. Octiani No. Resi Wahana 8888930078066

7. Fuad No. Resi WEK 039019

8. Henny No. Resi JNE SUBC20002874812

9. Yana No. Resi JNE SUBC200002884612

Tanggal 12 Desember 2012

1. Rahmawati No. Resi JNE 2101871370006

2. Yusi No. Resi JNE 2101871380005

3. Indriani No. Resi JNE 2101871390004

4. Rosyidi No. Resi JNE 210187140000

Tanggal 13 Desember 2012

1. Sinta No. Resi Wahana 8888930078067

2. Nieke No. Resi Wahana 8888930078068

3. Puty No. Resi Wahana 8888930078069

4. Indah No. Resi Wahana 8888930078084

5. Tracy No. Resi Wahana 8888930078085

Tanggal 14 Desember 2012

1. Sri Oktaviani No. Resi Wahana 8800000228441

2. Nofi No. Resi Wahana 8800000228440

3. Yusriani No. Resi Wahana 8800000228438

4. Yulia No. Resi Wahana 8800000228437

Tanggal 15 Desember 2012

1. Lily No. Resi Wahana 8800000230939

2. Mulyana No. Resi Wahana 8800000230935

3. Yiera No. Resi Pandu 30083437225

Tanggal 17 Desember 2012

1. Risvico No. Resi JNE 2104113260004

2. Ranny No. Resi JNE 2104113250005

3. Chrisma No. Resi JNE 2104113270003

Tanggal 18 Desember 2012

1. Nur Leytta No. Resi Wahana 8800000235788

2. Nawang No. Resi Wahana 8800000235782

Tanggal 19 Desember 2012

1. Ita No. Resi Wahana 8800000238718

2. Ila No. Resi Wahana 8800000238711

3. Renny No. Resi TIKI 020144080230

4. Tri No. Resi POS 12432215179

Tanggal 20 Desember 2012

1. Yuli No. Resi Wahana 8888930078070

2. Get Kelly No. Resi Wahana 8888930078071

3. Risvico No. Resi Wahana 8888930078072

4. Bintiani No. Resi Wahana 8888930078073

5. Wilda No. Resi Wahana 8888930078074

Tanggal 21 Desember 2012

1. Aksanudin No Resi JNE 2074205530004

2. Riza No. Resi Pandu 30083438496

3. Mei Lan No. Resi TIKI 020139536857

4. Elizabeth No. Resi TIKI 020139536858

5. Dewi No. Resi TIKI 020139536859

Tanggal 22 Desember 2012

1. Rochmi No. Resi POS 12432218152

2. Triastuti No. Resi Wahana 8800000246657

3. Ika J No. Resi Wahana 8800000246655

Tanggal 24 Desember 2012

1. Vina No. Resi Wahana 8800000249115

2. Indriyani No. Resi Wahana 8800000249110

Tanggal 26 Desember 2012

1. Rusdiana No. Resi POS 12432218925

2. Marisa No. Resi JNE 2074206240001

3. Farida No. Resi TIKI 020139686394

4. Elizabeth No. Resi Wahana 888930078075

5. Rizna No. Resi Wahana 888930078076

6. Yeni No. Resi Wahana 888930078077

7. Afrilia No. Resi Wahana 888930078078

Tanggal 27 Desember 2012

1. Rini No. Resi TIKI 020144080463

2. Nieke No. Resi Wahana 888930024660

3. Wulan No. Resi Wahana 888930024708

4. Wahyu No. Resi Wahana 888930024709

5. Novelia No. Resi Wahana 888930024710

Tanggal 28 Desember 2012

1. Febriana No. Resi JNE 2104166240008

2. Ranny No. Resi JNE 2104166250007

3. Teta No. Resi TIKI 020139675104

4. Lidya No. Resi TIKI 020139675105

5. Rosyidi No. Resi JNE 2103646590008

6. Dewi Indah No. Resi TIKI 020144080535

Tanggal 2 Januari 2013

1. Rizna No. Resi Wahana 8888930078079

2. Margaretha No. Resi Wahana 8888930078080

3. Nur L No. Resi Wahana 8888930078081

4. Rahmawati No. Resi Wahana 8888930078082

5. Bintiana No. Resi Wahana 8888930078083

6. Rachma No. Resi Wahana 8888930024292

Tanggal 3 Januari 2013

1. Witri No. Resi Wahana 8888930024293

2. Erni No. Resi Wahana 8888930024294

3. Ila No. Resi Wahana 8888930024295

4. Nurna No. Resi Wahana 8888930024296

5. Eriane No. Resi Wahana 8888930024312

6. Santi No. Resi JNE 2103647150003

7. Helen No. Resi JNE 2103647160002

Tanggal 4 Januari 2013

1. Kana No. Resi Wahana 8888930024301

2. Annisa No. Resi Wahana 8888930024302

3. Eriani No. Resi Wahana 8888930024303

4. Zulfa No. Resi Wahana 8888930024297

5. Fong No. Resi Wahana 8888930024298

6. Eva No. Resi Wahana 8888930024299

7. Fia No. Resi Wahana 8888930024300

8. Galuh No. Resi POS 12913488349

9. Tri No. Resi POS 12913488352

Tanggal 5 Januari 2013

1. Wahyu No. Resi Wahana 8888930024307

2. Ranny No. Resi Wahana 8888930024308

3. Yandri No. Resi Wahana 8888930024305

4. Yoan No. Resi Wahana 8888930024306

Tanggal 7 Januari 2013

1. Lucia No. Resi Wahana 8888930024308

2. Elizabeth No. Resi Wahana 8888930024309

3. Lily No. Resi Wahana 8888930024310

4. Adinda No. Resi Wahana 8888930024311

5. Ita No. Resi Wahana 8888970289651

6. Donni No. Resi Wahana 8888970289652

7. Gian No. Resi Wahana 8888970289653

8. Rosyidi No. Resi JNE 2103657420004

9. Ahsanudin NO. Resi JNE 2074259470004

Tanggal 8 Januari 2013

1. Rahmawati No. Resi JNE 2083173900009

2. Heni No. Resi JNE 2083173910008

3. Heni No. Resi JNE 2083173920007

4. Iprih No. Resi Wahana 8888970289654

5. Yeni No. Resi Wahana 8888970289655

6. Nia No. Resi Wahana 8888970289656

7. Dewi No. Resi Wahana 8888970289657

8. Latifa No. Resi Wahana 8888970289658

Tanggal 1 Nopember 2012

1. Yeni No. Resi Wahana 8888970223622

2. Verdya No. Resi Wahana 8888970223623

3. Mufticha No. Resi Wahana 8888970208295

4. Dwiana No. Resi JNE 2074152590007

5. Erma No. Resi JNE 2074152580008

6. Asmiyah No. Resi TIKI 020138947434

7. Dewi No. Resi TIKI 020143462256

8. Annisa No. Resi WEK 035236

9. Evelyen No. Resi POS EE147588074ID

Tanggal 2 Nopember 2012

1. Nieke No. Resi Wahana 8888970223624

2. Mastunah No. Resi Wahana 8888970223625

3. Ratnaningrum No. Resi Wahana 8888970223626

4. Wahyu No. Resi Wahana 8888970223627

5. Ika No. Resi Wahana 8888970231725

6. Renny No. Resi TIKI 020138947468

7. Rizki No. Resi TIKI 020138947491

8. Erma No. Resi JNE 2074151830005

Tanggal 5 Nopember 2012

1. Verdya No. Resi Wahana 8888970231726

2. Yuli No. Resi Wahana 8888970231727

3. Yayu No. Resi Wahana 8888970231728

4. Ita No. Resi Wahana 8888970223628

5. Ayu No. Resi Wahana 8888970223630

6. Vera No. Resi Wahana 8888970223631

7. Agustina No. Resi Wahana 8888970223632

8. Nannerl No. Resi Wahana 8888970223633

9. Indriani No. Resi JNE 2074152180000

Tanggal 6 Nopember 2012

1. Dewi No. Resi TIKI 020138947574

2. Yana No. Resi TIKI 020138947575

3. Isnin No. Resi JNE 2065550790007

4. Nurfitra No. Resi JNE 2065550800003

5. Donna No. Resi Wahana 8888970231729

6. Yayu No. Resi Wahana 8888970231730

7. Irawati No. Resi Wahana 8888970231732

8. Ramona No. Resi Wahana 8888970231733

9. Reny No. Resi Wahana 8888970231734

10. Timothy No. Resi Wahana 8888970231735

Tanggal 7 Nopember 2012

1. Wulan No. Resi Wahana 8800000162672

2. Tini No. Resi Wahana 8800000162676

3. Ita No. Resi Wahana 8800000162677

4. Keykey No. Resi POS 12912955021

5. Trees No. Resi TIKI 020138947631

Tanggal 8 Nopember 2012

1. Dewi No. Resi JNE 2082486040006

2. Dine No. Resi JNE 2082486030007

3. Syaidah No. Resi TIKI 020143462470

4. Wati No. Resi Wahana 8800000164354

5. Fenti No. Resi Wahana 8800000164350

6. Sri S. No. Resi WEK 035956

Tanggal 9 Nopember 2012

1. Nunus No. Resi Wahana 8888970231736

2. Dita No. Resi Wahana 8888970231737

3. Lina No. Resi Wahana 8888970231738

4. Lika No. Resi Wahana 8888970231739

5. Novelia No. Resi Wahana 8888970231743

6. Anthi No. Resi Wahana 8888970231744

7. Esti No. Resi TIKI 020143951714

8. Lia No. Resi TIKI 020143951705

9. Kartika No. Resi JNE 2082486630009

Tanggal 12 Nopember 2012

1. Lati P. No. Resi JNE 2082822610009

2. Soeriya No. Resi JNE 2082822620008

3. Ramona No. Resi Wahana 8800000168238

4. Wilda No. Resi Wahana 8800000168236

5. Laura No. Resi Wahana 8800000168234

Tanggal 13 Nopember 2012

1. Dhikrotul No. Resi JNE 2083198110001

2. Craftmania No. Resi Wahana 8888970231745

3. Margaretha No. Resi Wahana 8888970231746

4. Lanny No. Resi Wahana 8888970231747

5. Ayu No. Resi Wahana 8888970231748

6. Lina No. Resi Wahana 8888970231749

Tanggal 14 Nopember 2012

1. Yandri No. Resi TIKI 020143952017

2. Shulbi No. Resi Wahana 8800000171535

3. Yuanita No. Resi Wahana 8800000171541

4. Yayu No. Resi Wahana 8800000171539

5. Herly No. Resi Wahana 8800000171543

6. Novelia No. Resi Wahana 8800000171544

7. Rizna No. Resi Wahana 8800000171545

Tanggal 16 Nopember 2012

1. Trees No. Resi TIKI 020143462686

2. Julianita No. Resi TIKI 020143462687

3. Annisa No. Resi WEK 036609

4. Siti No. Resi Buana Raya 046362

5. Nia No. Resi Wahana 8800000173149

6. Wahyu No. Resi Wahana 8800000173147

7. Ibu Kadirin No. Resi Wahana 8800000173143

8. Indah No. Resi Wahana 8800000173144

Tanggal 17 Nopember 2012

1. Yandri No. Resi TIKI 020143952105

2. Setio No. Resi Wahana 8888970233178

3. Muly No. Resi Wahana 8888970233179

4. Wati No. Resi Wahana 8888970233180

5. Nyimas No. Resi Wahana 8888970233181

6. Verdya No. Resi Wahana 8888970233182

7. Evi No. Resi Wahana 8888970233183

8. Yandri No. Resi Wahana 8888970233184

Tanggal 19 Nopember 2012

1. Dea No. Resi Wahana 8888970233185

2. Ranny No. Resi Wahana 8888970233186

3. Sugiyati No. Resi Wahana 8888970233187

4. Lely No. Resi Wahana 8888970233188

5. Nick No. Resi Wahana 8888970233189

Tanggal 20 Nopember 2012

1. Ika J. No. Resi Wahana 8888970233190

2. Wulan No. Resi Wahana 8888970233191

3. Siska No. Resi Wahana 8888970233192

4. Helen No. Resi Wahana 8888970233193

5. Setyo No. Resi Wahana 8888970233194

6. Zulfa No. Resi Wahana 8888970233195

7. Skolas No. Resi Wahana 8888970233196

8. Ika W. No. Resi Wahana 8888970233197

Tanggal 21 Nopember 2012

1. Risvico No. Resi JNE SBUC200000746412

2. Wiwit No. Resi TIKI 020143952211

3. Rochmi No. Resi POS 12759694072

4. Ryaa No. Resi WEK 037082

Tanggal 22 Nopember 2012

1. Nur Aini No. Resi JNE 2082352440008

2. Dwiana No. Resi JNE 2082352450007

3. Triastuti No. Resi Wahana 8888970233198

4. Afrilia No. Resi Wahana 8888970233199

5. Irawati No. Resi Wahana 8888970233200

6. Yeni No. Resi Wahana 8888970231701

7. Arie/ Wahyu No. Resi Wahana 8888970231750

8. Christian No. Resi POS 12759696932

Tanggal 23 Nopember 2012

1. Wita No. Resi Wahana 8800000183768

2. Rahmawati No. Resi Wahana 8800000183760

3. Chrisma No. Resi Pandu 30077353934

4. Novita No. Resi Pandu 30077353945

5. Prima No. Resi POS 12759697477

6. Tina No. Resi POS RR010674205ID

Tanggal 24 Nopember 2012

1. Tini No. Resi Wahana 8888970231702

2. Olivia No. Resi Wahana 8888970231703

3. Atika No. Resi Wahana 8888970231704

4. Anna No. Resi Wahana 8888970231705

5. Lily Yanti No. Resi Wahana 8888970231706

Tanggal 26 Nopember 2012

1. Iprih No. Resi Wahana 8800000187325

2. Dita No. Resi Wahana 8800000187324

3. Hardian No. Resi TIKI 020144079453

4. Syahri No. Resi TIKI 020144079454

5. Mukhlisah No. Resi TIKI 020143952358

Tanggal 27 Nopember 2012

1. Dewi H. No. Resi Wahana 8888970231707

2. Wulan No. Resi Wahana 8888970231708

3. Noviana No. Resi Wahana 8888970231709

4. Sugiyati No. Resi Wahana 8888970231710

Tanggal 28 Nopember 2012

1. Ibu Kadirin No. Resi Wahana 8800000192591

2. Ita No. Resi Wahana 8800000192593

3. Marianti No. Resi POS 12759671971

4. Get Kelly No. Resi JNE SUBC200001595912

Tanggal 30 Nopember 2012

1. Syahri No. Resi TIKI 020139481081

2. Theresa No. Resi JNE 2101880750004

3. Yusi No. Resi Wahana 8800000197282

4. Muly No. Resi Wahana 8800000197279

5. Sartika No. Resi Wahana 8800000197277

Tanggal 1 Desember 2012

1. Dewi No. Resi Wahana 8888970231711

2. Yayu No. Resi Wahana 8888970231712

3. Taty No. Resi Wahana 8888970231713

4. Tri No. Resi Wahana 8888970231714

5. Nick No. Resi Wahana 8888970231715

6. Rahmawati No. Resi Wahana 8888970231717

7. Nurul No. Resi Wahana 8888970231718

8. Wury No. Resi Wahana 8888970231719

9. Tri Handayani No. Resi TIKI 020139481115

Tanggal 3 Desember 2012

1. Yeria No. Resi Pandu 30083432275

2. Widianty No Resi Wahana 8888970231720

3. Irawati No Resi Wahana 8888970231721

4. Wahyu No Resi Wahana 8888970231722

5. Ika W No Resi Wahana 8888970231723

Tanggal 4 Desember 2012

1. Ahsanudin No. Resi JNE 2103978610009

2. Elisabeth No. Resi JNE 2103978620008

Tanggal 5 Desember 2012

1. Wijayati No. Resi JNE 2102192520002

2. Ryaa No. Resi WEK 038452

3. Astrid No. Resi POS 12759679602

4. Sifa No. Resi Wahana 8888930076745

5. Puty No. Resi Wahana 8888930076746

6. Ida No. Resi Wahana 8888930076747

7. Santi No. Resi Wahana 8888930076748

8. Verdya No. Resi Wahana 8888930076749

9. Dine No. Resi JNE 2102192680003

10. Dinda No. Resi JNE 2102192670004

Tanggal 6 Desember 2012

1. Syahri No. Resi TIKI 020144079808

2. Hana No. Resi TIKI 020144079809

3. Anisa No. Resi WEK 038576

4. Puti No. Resi Wahana 8800000210113

5. Tracy No. Resi Wahana 8800000210111

6. F. Nisa No. Resi Pandu 30083433671

Tanggal 7 Desember 2012

1. Ani No. Resi JNE 2103365780001

2. Siti R. No. Resi Buana 048693

3. Novelia No. Resi Wahana 8888930076750

4. Rahma No. Resi Wahana 8888930076751

5. Wahyu No. Resi Wahana 8888930076752

6. Ayu No. Resi Wahana 8888930076753

7. Sita No. Resi Wahana 8888930076754

8. Nunus No. Resi Wahana 8888930076755

9. Ila No. Resi Wahana 8888930076756

10. Yeria No. Resi Wahana 8888930076757

Tanggal 8 Desember 2012

1. Dwi No. Resi JNE 2103366500004

2. Budiyanti No. Resi POS 12432203033

3. Dwiana No. Resi Wahana 8888930079308

4. Dine No. Resi Wahana 8888930079307

5. Margaretha No. Resi Wahana 8888930076758

6. Sugito No. Resi Wahana 8888930076759

7. Fong No. Resi Wahana 8888930076760

8. San San No. Resi Wahana 8888930076761

9. Tini No. Resi Wahana 8888930076762

10. Rahmawati No. Resi Wahana 8888930076763

11. Chrisma No. Resi Pandu 30083434413

Tanggal 10 Desember 2012

1. Nick No. Resi Wahana 8800000217366

2. Yulis No. Resi Wahana 8800000217363

Tanggal 11 Desember 2012

1. Ranny No. Resi Wahana 8888930076764

2. Elisabeth No. Resi Wahana 8888930076765

3. Rochmi No. Resi Wahana 8888930076766

4. Ika J No. Resi Wahana 8888930076767

5. Donni No. Resi Wahana 8888930078065

6. Octiani No. Resi Wahana 8888930078066

7. Fuad No. Resi WEK 039019

8. Henny No. Resi JNE SUBC20002874812

9. Yana No. Resi JNE SUBC200002884612

Tanggal 12 Desember 2012

1. Rahmawati No. Resi JNE 2101871370006

2. Yusi No. Resi JNE 2101871380005

3. Indriani No. Resi JNE 2101871390004

4. Rosyidi No. Resi JNE 210187140000

Tanggal 13 Desember 2012

1. Sinta No. Resi Wahana 8888930078067

2. Nieke No. Resi Wahana 8888930078068

3. Puty No. Resi Wahana 8888930078069

4. Indah No. Resi Wahana 8888930078084

5. Tracy No. Resi Wahana 8888930078085

Tanggal 14 Desember 2012

1. Sri Oktaviani No. Resi Wahana 8800000228441

2. Nofi No. Resi Wahana 8800000228440

3. Yusriani No. Resi Wahana 8800000228438

4. Yulia No. Resi Wahana 8800000228437

Tanggal 15 Desember 2012

1. Lily No. Resi Wahana 8800000230939

2. Mulyana No. Resi Wahana 8800000230935

3. Yiera No. Resi Pandu 30083437225

Tanggal 17 Desember 2012

1. Risvico No. Resi JNE 2104113260004

2. Ranny No. Resi JNE 2104113250005

3. Chrisma No. Resi JNE 2104113270003

Tanggal 18 Desember 2012

1. Nur Leytta No. Resi Wahana 8800000235788

2. Nawang No. Resi Wahana 8800000235782

Tanggal 19 Desember 2012

1. Ita No. Resi Wahana 8800000238718

2. Ila No. Resi Wahana 8800000238711

3. Renny No. Resi TIKI 020144080230

4. Tri No. Resi POS 12432215179

Tanggal 20 Desember 2012

1. Yuli No. Resi Wahana 8888930078070

2. Get Kelly No. Resi Wahana 8888930078071

3. Risvico No. Resi Wahana 8888930078072

4. Bintiani No. Resi Wahana 8888930078073

5. Wilda No. Resi Wahana 8888930078074

Tanggal 21 Desember 2012

1. Aksanudin No Resi JNE 2074205530004

2. Riza No. Resi Pandu 30083438496

3. Mei Lan No. Resi TIKI 020139536857

4. Elizabeth No. Resi TIKI 020139536858

5. Dewi No. Resi TIKI 020139536859

Tanggal 22 Desember 2012

1. Rochmi No. Resi POS 12432218152

2. Triastuti No. Resi Wahana 8800000246657

3. Ika J No. Resi Wahana 8800000246655

Tanggal 24 Desember 2012

1. Vina No. Resi Wahana 8800000249115

2. Indriyani No. Resi Wahana 8800000249110

Tanggal 26 Desember 2012

1. Rusdiana No. Resi POS 12432218925

2. Marisa No. Resi JNE 2074206240001

3. Farida No. Resi TIKI 020139686394

4. Elizabeth No. Resi Wahana 888930078075

5. Rizna No. Resi Wahana 888930078076

6. Yeni No. Resi Wahana 888930078077

7. Afrilia No. Resi Wahana 888930078078

Tanggal 27 Desember 2012

1. Rini No. Resi TIKI 020144080463

2. Nieke No. Resi Wahana 888930024660

3. Wulan No. Resi Wahana 888930024708

4. Wahyu No. Resi Wahana 888930024709

5. Novelia No. Resi Wahana 888930024710

Tanggal 28 Desember 2012

1. Febriana No. Resi JNE 2104166240008

2. Ranny No. Resi JNE 2104166250007

3. Teta No. Resi TIKI 020139675104

4. Lidya No. Resi TIKI 020139675105

5. Rosyidi No. Resi JNE 2103646590008

6. Dewi Indah No. Resi TIKI 020144080535

Benang Rayon

Untuk order bisa dengan mengisi form pemesanan di blog ini ataupun via sms ke 08585 929 6355 dengan Rita, jam layanan 08.30 – 14.30 (senin – sabtu, hari minggu/besar libur).
Cara order via sms : Nama # Alamat/Kota # list order#
Semua harga yang tertera belum termasuk ongkos kirim.
Order yang masuk akan kami cocokkan terlebih dahulu dengan stok yang tersedia, mohon menunggu balasan sms dari kami.
Setelah rincian kami kirim, order hanya dapat kami simpan untuk pemesan selama 2×24 jam.
Bila tidak ada kelanjutan setelah waktu tersebut, order kami anggap batal dan kami berhak untuk menjual barang kepada orang lain.

Polos Rp. 14000/ gulung, berat sekitar 100 gram.

Klik Gambar untuk memperjelas warna dan kode barang.